We are Rewind Lettore a cassette portatile - Registratore a cassetta con connessione Bluetooth, altoparlante o cuffie, cavo audio da 3,5 mm - (Kurt, Azzurro)

REWIND KURT - Lettore di cassette portatile con Bluetooth

We are Rewind Lettore a cassette portatile - Registratore a cassetta con connessione Bluetooth, altoparlante o cuffie, cavo audio da 3,5 mm - (Kurt, Azzurro)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
140,69 €
Spedizione gratuita

We are Rewind Lettore a cassette portatile - Registratore a cassetta con connessione Bluetooth, altoparlante o cuffie, cavo audio da 3,5 mm - (Kurt, Azzurro)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

We are Rewind Lettore a cassette portatile - Registratore a cassetta con connessione Bluetooth, altoparlante o cuffie, cavo audio da 3,5 mm - (Kurt, Azzurro)

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

We Are Rewind Tragbarer Kassettenspieler mit Bluetooth, Kurt

disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita
We are Rewind Lettore a cassette portatile - Registratore a cassetta con connessione Bluetooth, altoparlante o cuffie, cavo audio da 3,5 mm - (Kurt, Azzurro)

Offerta più conveniente

REGISTRATORE A CASSETTA RETRO - Lettore di cassette portatile con avanzamento e riavvolgimento, presa per cuffie e robusto lettore nastri per ascoltare le tue cassette con un tocco nostalgico a casa o in viaggio MODERNA TECNOLOGIA BLUETOOTH - Il lettore cassette con Bluetooth 5.1 collega il lettore cassette in modalità wireless a cuffie, altoparlanti o autoradio e porta ovunque la sensazione di un registratore a nastro retrò FUNZIONE DI REGISTRAZIONE STEREO SU NASTRO - Ingresso audio da 3,5 mm per registrare direttamente su cassetta da smartphone, radio o giradischi, ideale per creare mixtape personalizzati, demo tape e registrazioni vocali nostalgiche PORTATILE E DI ALTA QUALITÀ - Il corpo in alluminio, le dimensioni compatte e la batteria integrata con un'autonomia fino a 12 ore rendono questo lettore di cassette portatile robusto e leggero, ideale da mettere nello zaino, nella borsa e per ascoltare un suono retrò mentre si è in viaggio DESIGN FRANCESE - We Are Rewind, progettato in Francia, è un marchio creato da appassionati di audio per appassionati di audio. La nostra missione è quella di creare prodotti belli e di alta qualità che combinano il design classico con la tecnologia moderna
140,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LETTORE CASSETTE WE ARE REWIND Lettore Cassette
149,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
LETTORE CASSETTE WE ARE REWIND
159,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
LETTORE CASSETTE WE ARE REWIND
149,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
LETTORE CASSETTE WE ARE REWIND
149,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €