Revox Plex Trattamento capelli Step 3 260 ml - Trattamento capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
13,11 €
Spedizione da 5,90 €

Revox B77 Plex Step 3 Trattamento in Crema Fortificante Capelli 260 ml - Trattamento Capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
13,11 €
Spedizione da 5,90 €

Revox B77 Plex Hair Perfecting Treatment Step 3 260ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,51 €
Spedizione da 7,50 €

REVOX B77 - PLEX Plex Hair Perfecting Treatment Step 3 Balsamo 260 ml unisex

inStock
14,99 €
57.65 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Revox B77 PLEX Hair Perfecting Treatment. Step 3 trattamento pre-shampoo per capelli tinti e danneggiati 260 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,00 €
Spedizione da 5,50 €

REVOX B77 - Trattamento Perfezionatore Plex Hair Step 3, 260 ml, Trattamento Professionale per Capelli, Prelavaggio, Ripara Capelli Danneggiati e Colorati, Protegge e Previene Rottura, Capelli Forti

Disponibilità immediata
34,60 €
Spedizione gratuita

REVOX B77 - Trattamento Perfezionatore Plex Hair Step 3, 260 ml, Trattamento Professionale per Capelli, Prelavaggio, Ripara Capelli Danneggiati e Colorati, Protegge e Previene Rottura, Capelli Forti

Disponibilità immediata
36,57 €
Spedizione gratuita
Revox Plex Trattamento capelli Step 3 260 ml - Trattamento capelli

Offerta più conveniente

Revox Plex Step 3 Trattamento in crema capelli Fortificante - Trattamento capelliTrattamento in crema Step 3 della linea Plex con azione fortificante. Completa il ciclo di trattamento.Caratteristiche Step 3 di sequenza trattamento Azione fortificante Formato 260 ml Modalità d'usoApplicare sui capelli dopo i trattamenti precedenti seguendo il protocollo Plex per capelli forti.Ideale perChi usa la linea Plex e vuole completare il trattamento con la fase fortificante.
13,11 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Revox B77 Plex Bond Perfect Formula Step 2 260ml
9,45 €
5 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Revox B77 Plex Shampoo Cura dei Legami, Passo 4
13,34 €
4 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Revox B77 Plex Bond Multiply Formula Step 1 260ml
34,48 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
REVOX B77 - PLEX SET 5 STEPS FOR SALON & HOME Cofanetti e kit 1 pieces unisex
64,40 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Revox Plex Bond Care Balsamo Step 5 260 ml - Balsamo Capelli
13,34 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €