Revolution Wrap Lash, mascara tubing, resistente alle sbavature, resistente all’acqua, per lunghezza e volume, vegano e cruelty-free, Ultra Black, 8.5ml

Revolution - Wrap Lash Ultra Black Mascara 25 g unisex

Revolution Wrap Lash, mascara tubing, resistente alle sbavature, resistente all’acqua, per lunghezza e volume, vegano e cruelty-free, Ultra Black, 8.5ml

Prezzo totale più basso
Unknown
8,84 €
10.4 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Revolution Wrap Lash mascara effetto volumizzante colore Ultra Black 8.5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,80 €
Spedizione da 5,50 €

Revolution - Wrap Lash Ultra Black Mascara 25 g unisex

inStock
10,99 €
439.6 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Revolution Wrap Lash, mascara tubing, resistente alle sbavature, resistente all’acqua, per lunghezza e volume, vegano e cruelty-free, Ultra Black, 8.5ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,40 €
Spedizione da 3,99 €
Revolution Wrap Lash, mascara tubing, resistente alle sbavature, resistente all’acqua, per lunghezza e volume, vegano e cruelty-free, Ultra Black, 8.5ml

Offerta più conveniente

TENUTA 24 ORE: ciglia impeccabili per tutto il giorno con una tenuta fino a 24 ore! Questo mascara tubing offre lunghezza estrema, effetto lift e volume, restando resistente all’acqua, senza grumi né sbavature FORMULA CHE FAVORISCE LA CRESCITA: arricchito con il complesso WIDELASH al 2%, questo mascara aiuta a ottenere ciglia più lunghe e dall’aspetto più folto, mentre burro di karité, cera di carnauba e olio di ricino nutrono le ciglia INNOVAZIONE SPAZZOLA MAXI-V: la speciale spazzola 3-in-1 Maxi-V definisce, solleva e volumizza grazie alla forma a V, ai serbatoi integrati e alle setole coniche per un risultato intenso in una sola passata APPLICAZIONE E RIMOZIONE: applica dalla radice delle ciglia e muovi lo scovolino Maxi-V con un movimento a zig-zag dalla radice alle punte verso l’alto. Per rimuovere non servono struccanti o acqua micellare, basta acqua tiepida. Premi delicatamente le dita bagnate sulle ciglia per far scivolare via la formula VEGANO E CRUELTY-FREE: questo prodotto Revolution è formulato senza ingredienti di origine animale ed è adatto ai vegani. Tutti i prodotti Revolution sono certificati da PETA come non testati sugli animali
8,84 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Revolution Wrap Lash Duo
25,28 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €