REVOLUTION Mix Pasta Fresca1Kg

REVOLUTION Srl REVOLUTION Mix Pasta Fresca 1Kg

REVOLUTION Mix Pasta Fresca1Kg

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
5,68 €
Spedizione da 5,80 €

MIX PASTA FRESCA 1KG

2-3 giorni
6,01 €
Spedizione da 5,00 €

Mix Pasta Fresca Senza Glutine 1 Kg

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,26 €
Spedizione gratuita

Revolution MIX PASTA FRESCA SENZA GLUTINE 1 KG

Consegna in 24-48 ore
6,28 €
Spedizione da 4,90 €
REVOLUTION Mix Pasta Fresca1Kg

Offerta più conveniente

MIX PASTA - Descrizione Ideale per la pasta fresca e ripiena, adatta per impasti con o senza uovo. Il colore mantiene la sua naturalità anche a seguito di pastorizzazione. La sfoglia permette un assorbimento ideale del condimento. Idonea sia per processi manuali che meccanici. Senza glutine e senza…
5,68 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

Northwave Revolution nero/bianco EUR 43
202,49 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Northwave Revolution Bianco/Nero EUR 42
224,99 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Northwave Revolution Bianco/Nero EUR 44
224,99 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Northwave Revolution nero/bianco EUR 45
202,49 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Northwave Revolution Bianco/Nero EUR 41
224,99 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €