REVOLUTION, Revolution Skin De-puff Pillow Patch Contorno Occhi In Idrogel Con Acido Ialuronico, Donna, Bianco, Taglia: FASUL

Revolution Skincare De-Puff Pillow pad idratanti in gel per il contorno occhi 30 pz

Risparmia sull'usato -20 %
offerte usate a partire da 10,26 €

REVOLUTION, Revolution Skin De-puff Pillow Patch Contorno Occhi In Idrogel Con Acido Ialuronico, Donna, Bianco, Taglia: FASUL

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,95 €

Revolution Skin - De-Puff Pillow - Patch per occhi - 30 paia-Nessun colore No Size

7 Giorni
14,99 €
Spedizione da 4,99 €

Revolution Skincare Skindividual Happy Hydrate De-Puff Hyaluronic Acid Jelly Eye Patches pad idratanti in gel per il contorno occhi 30 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,20 €
Spedizione da 5,50 €

Revolution Skin De-Puff Pillow Eye Patches, 30 pairs

3-5 giorni lavorativi
16,10 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Revolution Skincare Boost Hyaluronic Acid Splash crema idratante intensa con acido ialuronico 50 ml
13,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Revolution Skincare Aloe Vera acqua micellare delicata con aloe vera 400 ml
6,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
REVOLUTION, Revolution Skin De-puff Pillow Patch Contorno Occhi In Idrogel Con Acido Ialuronico, Donna, Bianco, Taglia: FASUL

Offerta più conveniente

Regala ai tuoi occhi una pausa rinfrescante con questi cerotti idrogel per gli occhi Jelly De-Puff Pillow, studiati per lenire, sgonfiare e ridurre le occhiaie, lasciando la pelle visibilmente fresca e radiosa. Idratazione profonda: ripristina l'idratazione della delicata zona del contorno occhi. Rinfrescante e calmante: risveglia i tuoi occhi con un effetto rilassante immediato. Riduce borse e occhiaie - Illumina e ammorbidisce la pelle per un aspetto riposato. Risultati in 4 settimane. Non sai da dove cominciare? Provate a rispondere al nostro rapido quiz per trovare la vostra perfetta routine in 4 fasi.
12,90 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ovs.it