Revolution Skin Super Dart Cerotti microneedle, 9 pezzi

offerte usate a partire da

Revolution Skin Super Dart Cerotti microneedle, 9 pezzi

Prezzo totale più basso
4 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revolution Skincare Skindividual Clearly Clarify Salicylic Acid Hydrocolloid Spot Patches cerotti per pelli problematiche 9 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,90 €
Spedizione da 5,50 €

Revolution SKin, Super Dart Microneedle Spot Patches, Cerotti Anti-Brufoli con Acido Salicilico e Acido Ialuronico, Vegani e Cruelty-Free, 9 Cerotti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revolution SKin, Super Dart Microneedle Spot Patches, Cerotti Anti-Brufoli con Acido Salicilico e Acido Ialuronico, Vegani e Cruelty-Free, 9 Cerotti

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
9,99 €
Spedizione da 7,50 €

Revolution Skin Zap Patch Microneedle Spot Patches, 9 patches

3-5 giorni lavorativi
10,35 €
Spedizione da 4,50 €

Revolution SKin, Super Dart Microneedle Spot Patches, Cerotti Anti-Brufoli con Acido Salicilico e Acido Ialuronico, Vegani e Cruelty-Free, 9 Cerotti

15,91 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Makeup Revolution Super Dewy Skin Tint Moisturizer - Medium 55 ml
20,40 €
3.71 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Revolution Skin Wide Awake Eye Serum 15ml
9,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Revolution Skin Super Dart Cerotti microneedle, 9 pezzi

Offerta più conveniente

Revolution Skin Super Dart Microneedle - Cerotti con Microaghi 9 pzIl nostro patch più veloce contro le imperfezioni! La tecnologia a microaghi agisce direttamente sulle aree irritate per aiutare a ridurre visibilmente i brufoli in appena 4 ore.Perché lo amerai:Le imperfezioni si riducono visibilmente in sole 4 oreI brufoli appaiono rapidamente meno infiammati e meno arrossatiLa tecnologia a microaghi mira direttamente ai brufoli per risultati rapidi e visibiliDa sapere:Adatto a tutti i tipi di pelle - Vegano e cruelty-freeIngredienti chiave:Acido salicilico - Aiuta a pulire e liberare i pori, riducendo visibilmente le imperfezioniAcido ialuronico - Fornisce idratazione e aiuta a lenire la pelleStrato idrocolloidale - Assorbe il sebo in eccesso e crea una barriera protettivaModo d’uso:Applicare direttamente sull’imperfezione su pelle pulita e asciutta come primo step della routine skincare. Lasciare agire per almeno 4 ore o per tutta la notte. Rimuovere delicatamente dopo l’uso.
7,99 €
4 giorni
superpharm.it