Revolution SKin, Peptide Pout Lip Balm, Balsamo Labbra Idratante e Rimpolpante, Vegano e Cruelty-Free, 15ml

Revolution Skin - Peptide Pout - Trattamento labbra volumizzante-Nessun colore No Size

Revolution SKin, Peptide Pout Lip Balm, Balsamo Labbra Idratante e Rimpolpante, Vegano e Cruelty-Free, 15ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,90 €
39.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Revolution SKin, Peptide Pout Lip Balm, Balsamo Labbra Idratante e Rimpolpante, Vegano e Cruelty-Free, 15ml

Prezzo totale più basso
5,90 €
Spedizione da 3,99 €

REVOLUTION, Skin Peptide Pout Plumping Trattamento Labbra, Donna, Bianco, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 4,95 €

Revolution Skin Peptide Pout Balsamo labbra

4 giorni
6,99 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Revolution - Juicy Peptide Balsamo labbra 8 ml Marrone chiaro unisex
6,00 €
3 prezzi
ovs.it
Spedizione da 4,95 €
Revolution Skin Wide Awake Eye Serum 15ml
8,79 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Revolution - Juicy Peptide Balsamo labbra 8 ml Oro rosa unisex
6,00 €
2 prezzi
ovs.it
Spedizione da 4,95 €
REVOLUTION, Revolution Juicy Peptide Balsamo Labbra Clear Ice, Donna, Bianco, Taglia: FASUL
6,00 €
Vai al negozio
ovs.it
Spedizione da 4,95 €
Revolution SKin, Peptide Pout Lip Balm, Balsamo Labbra Idratante e Rimpolpante, Vegano e Cruelty-Free, 15ml

Offerta più conveniente

BALSAMO LABBRA IDRATANTE E RIMPOLPANTE: Balsamo labbra con peptidi che idrata immediatamente, supporta la barriera labiale e dona labbra morbide e voluminose senza fastidio. BENEFICI PRINCIPALI: Idrata e rimpolpa le labbra, supportando la barriera cutanea per trattenere l’idratazione. IDEALE PER LABBRA SECCHE: Raccomandato dai dermatologi, perfetto per labbra secche o disidratate. COME UTILIZZARE: Applicare generosamente sulle labbra secondo necessità durante il giorno per un aspetto morbido, idratato e rimpolpato. CRUELTY-FREE E VEGANO: Questo prodotto Revolution SKin è formulato senza ingredienti di origine animale, rendendolo adatto ai vegani. Tutti i prodotti Revolution Beauty sono certificati da PETA come Cruelty-Free.
5,90 €
Amazon.it