Revolution - Powder Pops Instant Blur Setting Powder Cipria 5 g Nude unisex

offerte usate a partire da

Revolution Powder Pops Instant Blur Setting Powder, Cipria Fissante Effetto Airbrush Ispirata alla K-Beauty, Leviga la Pelle e Minimizza i Pori, Vegana, Banana, 5 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,99 €
1198.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Revolution - Powder Pops Instant Blur Setting Powder - Cipria fissante-Neutro No Size

Prezzo più basso
7 Giorni
5,99 €
Spedizione da 4,99 €

Revolution - Powder Pops Instant Blur Setting Powder Cipria 5 g Nude unisex

Prezzo più basso
inStock
5,99 €
1198 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

REVOLUTION, Powder Pops Instant Blur Setting Powder Banana, Donna, Giallo, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
6,00 €
Spedizione da 4,95 €

Revolution Powder Pops Instant Blur Setting Powder, Cipria Fissante Effetto Airbrush Ispirata alla K-Beauty, Leviga la Pelle e Minimizza i Pori, Vegana, Banana, 5 g

14,43 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Makeup Revolution Powder Pops Instant Blur Cipria Fissante per il Viso, Lace
5,99 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Makeup Revolution Powder Pops Instant Blur Cipria Fissante per il Viso, Pesca
5,99 €
1198 € / 1 kg
5 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Revolution - Powder Pops Instant Blur Setting Powder Cipria 5 g Marrone chiaro unisex
5,97 €
1194.0 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Makeup Revolution Powder Pops Instant Blur Setting Powder Cipria Viso, Banana Light
5,99 €
1198.0 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Makeup Revolution Powder Pops Instant Blur Cipria Fissante per Viso, Traslucida
5,99 €
1198.0 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Revolution - Powder Pops Instant Blur Setting Powder Cipria 5 g Nude unisex

Offerta più conveniente

Dai il benvenuto al tuo nuovo alleato per un effetto sfocatura impeccabile: pelle liscia e vellutata in pochi secondi.Questa cipria senza talco minimizza istantaneamente pori e linee sottili per una finitura impeccabile.Controlla la lucidità senza seccare la pelle, mantenendola fresca e mai spenta.Arricchita con bacche di Acai, acido ialuronico e squalano per idratare e nutrire.Ispirata alla K-beauty, in un formato compatto e tascabile per ritocchi veloci.Banana: illumina e fissa la pelle da media a scura con sottotoni dorati, riducendo il rossore e donando calore.Banana Deep: perfetta per le carnagioni scure, illumina e uniforma l'incarnato senza lasciare aloni.Banana Light: una versione più chiara di Banana, ideale per pelli da chiare a medie che necessitano di una delicata luminosità.Lace: fissa e illumina delicatamente la pelle chiara con sottotoni rosati o neutri per una finitura liscia e naturale.Peach: illumina e neutralizza le occhiaie sulle pelli da chiare a Pelle media con so
5,99 €
inStock
douglas.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.