Revolution - Peptide Glaze Tinted Lucidalabbra 16 g Rosa unisex

Revolution - Peptide Glaze Tinted Lip Serum Rossetti 16 g Rosa unisex

Revolution Peptide Glaze Tinted Lip Serum, Balsamo Labbra Idratante con Vit E & Squalano, Blueberry Muffin, 10ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,99 €
49.9 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Revolution - Peptide Glaze Tinted Lucidalabbra 16 g Rosa unisex

Prezzo più basso
inStock
4,99 €
311.88 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

REVOLUTION, Peptide Glaze Tinted Lip Serum Blueberry Muffin, Donna, Blu, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
5,00 €
Spedizione da 4,95 €

Revolution - Peptide Glaze - Siero labbra colorato - Blueberry Muffin-Rosa No Size

7 Giorni
8,99 €
Spedizione da 4,99 €
Revolution - Peptide Glaze Tinted Lucidalabbra 16 g Rosa unisex

Offerta più conveniente

Il siero labbra colorato Peptide Glaze offre una lucentezza burrosa e un'idratazione intensa, con irresistibili aromi ispirati alle caffetterie.Arricchito con peptidi, squalano, vitamina E e olio di semi di ciliegia, lascia le labbra morbide, lisce e lucenti.Trattamento a base di peptidi: aiuta a rendere le labbra più morbide e dall'aspetto più levigato.Finitura lucida burrosa: brillantezza intensa e una sensazione di comfort.Aroma irresistibile: ispirato alle delizie delle caffetterie.
4,99 €
inStock
douglas.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Revolution - Peptide Glaze Tinted Lip Serum Rossetti 16 g Marrone unisex
4,99 €
311.88 € / 1 kg
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Revolution - Peptide Glaze Tinted Lip Serum Rossetti 16 g Nude unisex
4,99 €
49.9 EUR/100.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Revolution Skincare Go Gentle 4 Step Bundle
42,55 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Revolution - Peptide Glaze Tinted Lip Serum Rossetti 16 g Oro rosa unisex
4,99 €
311.88 € / 1 kg
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Revolution - Peptide Glaze Tinted Lip Serum Rossetti 16 g Nude unisex
4,99 €
49.9 EUR/100.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €