Makeup Revolution Jelly Lip Oil Balsamo labbra, Candy Ice Pink

Revolution Make Up Jelly LIP Oil Rossetto 2,4 g - Marca: Revolution Make Up - EAN: 5057566864336

offerte usate a partire da

Makeup Revolution Jelly Lip Oil Balsamo labbra, Candy Ice Pink

Prezzo totale più basso
4 giorni
4,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revolution Make Up Jelly Lip Oil Hydrating Balm Candy Ice Pink 2.4g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
7,52 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

MAKEUP REVOLUTION Set Regalo Trucco Nude Ultimate
30,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
MAKEUP Revolution - 12 Days Of Colour Limited Edition - Bellezza
39,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,50 €
Revolution Make Up Set ideale per unisex adulto
99,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Makeup Revolution Jelly Lip Oil Balsamo labbra, Candy Ice Pink

Offerta più conveniente

Questi innovativi oli labbra in gel in formato stick sono ricchi di ingredienti idratanti e garantiscono un'applicazione semplice.PERCHÉ AMERAI GLI OLI LABBRA IN GEL:Oli labbra lucidi in stick con effetto rinfrescante, confortevole e non appiccicosoRicchi di idratazione succosa - con acido ialuronico, olio di semi di melone e olio di semi di lamponePerfetti da usare da soli o come top coat brillante sopra una matita labbraTonalità delicate e raffinate disponibili in cinque coloriDISPONIBILI IN CINQUE TONALITÀ SUCCOSE:Candy Ice PinkPopsicle PeachWatermelon CrushLilac CrushCrystal ClearCOME UTILIZZARE GLI OLI LABBRA IN GEL:Applica da solo o in combinazione con la tua matita labbra preferita per un effetto labbra piene e succose.Prodotto vegano e non testato sugli animali.
4,99 €
4 giorni
superpharm.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.