REVOLUTION, Highlight Icon Palette Rose Glow, Donna, Rosa, Taglia: FASUL

Revolution Highlight Icon Palette, Trio Crema, Polvere e Shimmer, Pigmento Modulabile per Illuminare con Facilità, Rose Glow, 2.8g

REVOLUTION, Highlight Icon Palette Rose Glow, Donna, Rosa, Taglia: FASUL

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
9,00 €
Spedizione da 4,95 €

Revolution Highlight Icon Palette, Trio Crema, Polvere e Shimmer, Pigmento Modulabile per Illuminare con Facilità, Rose Glow, 2.8g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,17 €
32.75 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Revolution - Highlight Icon Palette - Rosy Gold Glow-Rosa No Size

7 Giorni
11,99 €
Spedizione da 4,99 €

Revolution Highlight Icon Palette, Trio Crema, Polvere e Shimmer, Pigmento Modulabile per Illuminare con Facilità, Rose Glow, 2.8g

19,11 €
Spedizione da 3,99 €
REVOLUTION, Highlight Icon Palette Rose Glow, Donna, Rosa, Taglia: FASUL

Offerta più conveniente

L’ultima novità della nostra gamma ICON è la Revolution Highlight Icon Palette, il trio definitivo di creme, polveri e shimmer per un glow di livello superiore. Progettata per accompagnarti da una luminosità delicata da giorno a una brillantezza ad alto impatto, ogni palette presenta una formula modulabile per una radiosità impeccabile che dura tutto il giorno. Come usare la Highlight Icon: Scegli come indossarla - utilizza le tonalità singolarmente oppure stratifica il look! Sovrapponi illuminante in crema, polvere e shimmer per aumentare l’intensità e ottenere una luminosità duratura.
9,00 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ovs.it

Prodotti simili

Revolution - Highlight Icon Palette - White Wishes-Bianco No Size
11,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €