Makeup Revolution Stick Contouring Duo, Contorno in Crema & Illuminante, Definisce gli Zigomi e Sculpe il Viso, Vegano e Cruelty-Free, Colore Medium, 2.4g

Revolution - Fast Base Contour Stick Contouring 4.8 g Marrone chiaro unisex

Makeup Revolution Stick Contouring Duo, Contorno in Crema & Illuminante, Definisce gli Zigomi e Sculpe il Viso, Vegano e Cruelty-Free, Colore Medium, 2.4g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,69 €
32.04 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Makeup Revolution Stick Contouring Duo, Contorno in Crema & Illuminante, Definisce gli Zigomi e Sculpe il Viso, Vegano e Cruelty-Free, Colore Medium, 2.4g

Disponibilità immediata
7,99 €
Spedizione da 7,50 €

Makeup Revolution Fast Base Medio 2x4,3 g - Matitone Contouring

3-5 giorni lavorativi
15,78 €
Spedizione da 5,90 €

Makeup Revolution Fast Base Contour Stick Medium 8,6 g - Stick Contouring

1-4 giorni lavorativi
15,78 €
Spedizione da 5,90 €

Makeup Revolution Stick Contouring Duo, Contorno in Crema & Illuminante, Definisce gli Zigomi e Sculpe il Viso, Vegano e Cruelty-Free, Colore Medium, 2.4g

18,30 €
Spedizione da 3,99 €

Makeup Revolution Stick Contouring Duo, Contorno in Crema & Illuminante, Definisce gli Zigomi e Sculpe il Viso, Vegano e Cruelty-Free, Colore Medium, 2.4g

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita
Makeup Revolution Stick Contouring Duo, Contorno in Crema & Illuminante, Definisce gli Zigomi e Sculpe il Viso, Vegano e Cruelty-Free, Colore Medium, 2.4g

Offerta più conveniente

STICK 2 IN 1 PER IL CONTOURING: Presentiamo il nostro stick per il contouring e l'illuminante, il modo facile per sollevare, definire e scolpire il tuo viso con la nostra formula leggera e sfumabile COME USARE: Utilizza la parte più scura per creare definizione applicandola sotto gli zigomi, intorno alla fronte, sotto la mascella e lungo ogni lato del naso. CONSIGLIO TRUCCO: Usa la parte più chiara per illuminare sopra gli zigomi, sotto gli occhi, al centro della fronte e al centro del naso. TROVA LA TUA SFUMATURA: Disponibile in 4 tonalità per diversi colori di pelle: Fair, Light, Medium e Dark. VEGAN & CRUELTY-FREE: Non esiste un modo giusto o sbagliato per fare il contouring, quindi divertiti a sperimentare ciò che funziona meglio per te! Questo stick per il contouring è vegano e cruelty-free.
7,69 €
Amazon.it

Prodotti simili

Revolution - Fast Base Blush - Blush in stick tonalità Bare-Rosa No Size
5,52 €
6 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Makeup Revolution Fast Base stick duo per labbra e guance colore Mauve 14 g
6,10 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Makeup Revolution Correttore Fast Base C2
4,97 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Revolution - Fast Base - Blush in stick tonalità Blush-Rosa No Size
5,52 €
6 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Makeup Revolution Fast Base stick duo per labbra e guance colore Spice 14 g
6,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €