REVOLUTION, Conceal & Define Correttore C7, Donna, Rosa, Taglia: FASUL

Revolution - Conceal and Define - Correttore-Giallo No Size

REVOLUTION, Conceal & Define Correttore C7, Donna, Rosa, Taglia: FASUL

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
5,00 €
Spedizione da 4,95 €

Makeup Makeup Revolution Correttore e definitore C7

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
6,70 €
16.75 EUR/10.0 g
Spedizione da 7,50 €

Revolution Make Up Conceal & Define Full Coverage Conceal And Contour C7

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
7,10 €
Spedizione da 7,50 €
REVOLUTION, Conceal & Define Correttore C7, Donna, Rosa, Taglia: FASUL

Offerta più conveniente

Conceal & Define di Makeup Revolution in 50 tonalità: il prodotto che ha fatto il boom sul web al suo lancio nel 2018 continua a essere lo standard d’eccellenza tra i correttori, qualunque sia il tuo budget. Vincitore di numerosi premi, vegano e non testate su animali, questo prodotto è un best seller. Nel Regno Unito, viene venduto un Conceal & Define ogni 20 secondi. Perché? Questo correttore leggero ma a coprenza totale, dal finish matte, copre le imperfezioni, uniforma l’incarnato e attenua le occhiaie. La sua formula è anti-pieghe, a lunga durata, con pigmenti intensi che restano perfetti fino a 16 ore. Può essere utilizzato anche per scolpire e definire i tratti del viso. L’applicatore a punta floccata consente un’applicazione uniforme e delicata, che rispetta la pelle sensibile del contorno occhi. E ora, grazie alla sua formula non comedogenica, non ostruisce i pori e non provoca imperfezioni. Crediamo così tanto nella sua qualità che abbiamo chiesto a 50 fan di Revolution da tu
5,00 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ovs.it

Prodotti simili

Revolution Beauty, Conceal and Define Foundation, fondotinta per il viso, leggero, durevole, copertura completa, F16
10,09 €
4.39 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Revolution - Conceal and Define - Correttore-Rosa No Size
8,49 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Makeup Revolution London Conceal & Define correttore 4 g tonalità C9 donna
3,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Revolution - Conceal and Define - Correttore-Marrone No Size
3,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Makeup Revolution London Conceal & Define correttore molto coprente 4 g tonalità C3
4,99 €
12.48 EUR/10.0 g
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €