Makeup Revolution mascara volumizzante Big Lash Waterproof

Revolution Big Lash mascara volume XL waterproof, 8 ml

offerte usate a partire da

Makeup Revolution mascara volumizzante Big Lash Waterproof

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
4,30 €
Spedizione da 4,50 €

Revolution Big Lash Volume mascara volumizzante waterproof colore Black 8 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,40 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Makeup Revolution, Big Lash Reloaded Volume Mascara, Black, 8g
6,49 €
8.11 EUR/10.0 g
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Revolution Big Lash Reloaded mascara extra volume colore Black 8 ml
5,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Revolution - Big Lash Stardaze - Glitter Mascara Topper 9 g Argento unisex
6,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Makeup Revolution mascara volumizzante Big Lash Waterproof

Offerta più conveniente

Crea ciglia di grande impatto con il mascara volumizzante Big Lash Waterproof di Revolution. Impermeabile e leggero, il mascara volumizzante jet-black è progettato per aggiungere lunghezza e volume alle tue ciglia.Creato con uno scovolino ad angolo largo, il mascara lavora per ricoprire ogni ciglio. Le setole corte aiutano ad afferrare anche le ciglia più corte soprattutto negli angoli interni, mentre le setole lunghe lavorano per sollevare le ciglia dalla radice alla punta.
4,30 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it