Revolution Juicy Peptide Lip Balm, Balsamo Labbra Idratante con Peptidi, Squalano e Vitamina E, Vegano e Cruelty-Free, 8ml, Guava Rum Punch Coral

Revolution Balsamo labbra con peptidi, squalano e vitamina E Guava Rum Punch Coral 8 ml

Revolution Juicy Peptide Lip Balm, Balsamo Labbra Idratante con Peptidi, Squalano e Vitamina E, Vegano e Cruelty-Free, 8ml, Guava Rum Punch Coral

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,30 €
41.25 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Revolution - Juicy Peptide Lip Balm - Balsamo labbra colorato - Guava Rum Punch Coral-Rosa No Size

7 Giorni
6,99 €
Spedizione da 4,99 €
Revolution Juicy Peptide Lip Balm, Balsamo Labbra Idratante con Peptidi, Squalano e Vitamina E, Vegano e Cruelty-Free, 8ml, Guava Rum Punch Coral

Offerta più conveniente

BALSAMO IDRATANTE E NUTRIENTE: Unisce trattamento e colore con una formula super idratante per labbra luminose e morbide CON PEPTIDI E VITAMINA E: Formula con squalano, peptidi e oli nutrienti per idratare, riparare e coccolare le labbra mentre lo indossi 8 GUSTI FRUTTATI DISPONIBILI: 'Guava Punch' è un balsamo rosa intenso lucido con un profumo dolce FORMATO DA VIAGGIO: Balsami labbra compatti in tubetto, perfetti per un’applicazione rapida e precisa ovunque CRUELTY-FREE & VEGAN: Questo prodotto Revolution è formulato senza ingredienti di origine animale, rendendolo adatto ai vegani. Tutti i prodotti Revolution sono approvati da PETA come non testati sugli animali.
3,30 €
Amazon.it