Revlon Uniq One Trattamento Capelli 2x150ml - Trattamento multifunzione

Revlon Uniq One Duo Set

Revlon Uniq One Trattamento Capelli 2x150ml - Trattamento multifunzione

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
31,10 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Uniq One Trattamento 2 x 150 ml - Trattamento multifunzione

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
31,10 €
Spedizione da 5,90 €
Revlon Uniq One Trattamento Capelli 2x150ml - Trattamento multifunzione

Offerta più conveniente

Revlon Uniq One Trattamento Multifunzione - Trattamento multifunzioneTrattamento multifunzione di Revlon che agisce su più aspetti. Set conveniente da 2 x 150 ml.Caratteristiche Azione multifunzione Formato 2 x 150 ml Uso versatile Modalità d'usoApplicare sui capelli umidi o asciutti secondo il tipo di trattamento desiderato.Ideale perChi desidera un prodotto versatile che svolga molteplici funzioni sui capelli.
31,10 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Revlon Uniq One Superior Maschera per Capelli
15,36 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
REVLON PROFESSIONAL UNIQ ONE FIOR DI LOTO 10IN1 150 ML
8,08 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional Uniq One All In One Trattamento 150 ml
12,14 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Revlon Uniq One Coconut All In One Hair Treatment 150ml
8,50 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €