Revlon Re-Start Volume Magnifying Shampoo 250ml

Revlon Professional Volume Magnifying Miccelar Shampoo 250 ml

Revlon Re-Start Volume Magnifying Shampoo 250ml

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
8,05 €
Spedizione da 7,50 €

Revlon Professional RE/START Volume Magnifying Micellar Shampoo 250 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
8,76 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Re-Start Volume Magnifying Shampoo 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
10,04 €
Spedizione da 7,50 €

REVLON PROFESSIONAL Restart Volume Magnifying Micellar Shampoo 250ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,85 €
Spedizione da 2,99 €

Revlon Restart Volume Magnifying Micellar Shampoo 250ml - shampoo volumizzante

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,55 €
Spedizione gratuita

Shampoo Per Capelli Sottili REVLON Restart Volume Magnifying Shampoo 250ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,60 €
Spedizione gratuita

Revlon Professional Re/Start Volume shampoo micellare volumizzante per capelli delicati e mosci 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,50 €
Spedizione da 5,50 €

Revlon Professional - Restart RE/START™ VOLUME Shampoo micellare amplificante per capelli sottili 250 ml female

lowStock
23,79 €
95.16 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Revlon Shampooing Micellaire Volumizzante 250 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 0,00 €

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, Capryloyl Glycine, Citric Acid, Decyl Glucoside, Disodium EDTA, Disodium EDTA-Copper, Glyceryl Laurate, Hexylene Glycol, Hydrolyzed Rice Protein, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Isostearamide MIPA, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine, Xylitylglucoside, Benzophenone-4, Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate .Y00596
Tipo di dispenser Tubo
Effetto shampoo Idratante, Shine, Setificante, Emolliente, Volumizzante
Adatto per tipi di capelli Capelli sottili
Allergeni della fragranza Linalolo
Adatto per Donna
Tipo Professionale
Tipo di prodotto Shampoo
Volume 250 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 250 ml per utilizzo quotidiano.
• Funzione: Detergente micellare per capelli sani.
• Adatto a: Tutti i tipi di capelli, inclusi trattati.

Prodotti simili

RE-START volume melting conditioner 750 ml
29,35 €
3.91 EUR / 1 l
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Revlon Re-Start Volume Melting Conditioner 200ml
8,75 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Professional d:fi Volume Cream crema per capelli voluminosi 200 ml donna
11,50 €
57,50 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional Volume Magnifying Miccelar Shampoo 1000 ml
19,44 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Professional - Restart RE/START™ VOLUME Mousse volumizzante per capelli fini Schiume & Mousse 165 ml female
33,39 €
202.36 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Revlon Re-Start Volume Magnifying Shampoo 250ml

Offerta più conveniente

Revlon Re-Start Volume Magnifying Shampoo 250ml
8,05 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)