Revlon Professional Restart Hydration Moisture Melting Conditioner 750 ml

Revlon Re-Start Hydration Melting Conditioner 750ml

Revlon Professional Restart Hydration Moisture Melting Conditioner 750 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
15,39 €
22,80 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Revlon Professional Restart Hydration Moisture Melting Conditioner 750 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
16,83 €
Spedizione da 5,50 €

Revlon Re-Start Hydration Melting Conditioner 750ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,71 €
Spedizione da 7,50 €

Revlon Professional Re/Start Hydration Moisture Melting Conditioner 750 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,42 €
Spedizione da 4,99 €

Revlon Re-Start Conditioner Idratante 750 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,27 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Restart Balsamo Idratante 750 ml - Balsamo

1-4 giorni lavorativi
32,71 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Professional Re/Start Melting Balsamo idratante 750 ml - Balsamo

3-5 giorni lavorativi
32,71 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Professional RE/START Hydration Moisture Melting Conditioner 750 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
33,67 €
Spedizione da 5,90 €

Balsamo Per Capelli Secchi REVLON Restart Hydration Moisture Conditioner 750ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Revlon Professional Restart Hydration Moisture Melting Conditioner 750 ml

Offerta più conveniente

Revlon Professional Restart Hydration Moisture Melting Conditioner 750 ml è un balsamo idratante per capelli secchi e disidratati che offre nutrimento intenso e aiuta a ripristinare la loro naturale idratazione. Questo trattamento nutriente per capelli migliora la struttura della fibra capillare, lasciando i capelli morbidi, lisci e facili da gestire senza appesantirli. Caratteristiche Indicato per capelli secchi e disidratatiIdrata e nutre intensamenteTexture cremosa “melting”Facilita la pettinabilitàAdatto all’uso regolareBenefici principali Ripristina l’idratazione dei capelliLascia i capelli morbidi e lisciMigliora elasticità e struttura dei capelliRiduce secchezza e rotturaRende lo styling più sempliceModo d’uso Applicare sui capelli lavati e umidiDistribuire su lunghezze e punteLasciare agire brevementeRisciacquare accuratamenteUsare regolarmente per risultati ottimali
15,39 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Revlon Re-Start Color Protective Gentle Cleanser 1000ml
25,44 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Revlon Professional RE/START BOND REPAIR MELTING CONDITIONER 750 ml
17,68 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional Restart Color Anti-Brassiness Purple Drops 50 ml
11,77 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Re-Start Fortifying Conditioner 200ml
8,20 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Re-Start Hydration Melting Conditioner 200ml
7,55 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €