Revlon Professional Style Masters Shine Spray Glamourama 300 ml

Revlon Professional Style Masters Shine Spray Glamourama spray per un fissaggio e una brillantezza naturali dei capelli 300 ml

Revlon Professional Style Masters Shine Spray Glamourama 300 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,94 €
Spedizione da 5,50 €

Revlon Professional Style Masters Shine Spray Glamourama 300 ml

2-3 giorni
8,95 €
29,83 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Revlon Professional Style Masters Glamourama spray lucidante con effetto anti-crespo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,20 €
Spedizione da 8,71 €

Revlon Style Masters Glamourama Shine Spray 300ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,60 €
Spedizione da 7,50 €

Revlon Professional Style Masters Shine Spray Glamourama spray per un fissaggio e una brillantezza naturali dei capelli 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,00 €
Spedizione da 5,50 €

Revlon Style Masters Glamourama Natural Hold Shine 300ml - Fissante capelli

3-5 giorni lavorativi
11,16 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Style Masters Glamourama Natural Hold Shine 300 ml - Lacca capelli

1-4 giorni lavorativi
11,16 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Style Master Glamourama Shine Spray 300 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,96 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Professional Style Masters Glamourama Shine Spray 300 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
13,89 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Revlon Professional Style Masters Shine Spray Glamourama 300 ml

Offerta più conveniente

Revlon Professional Style Masters Shine Spray Glamourama 300 ml è un lucidante spray leggero che dona istantaneamente ai capelli un aspetto radioso e sano senza appesantirli. La formula delicata non lascia una pellicola grassa, non appiccica ed esalta il colore e la consistenza naturale dei capelli. Ideale come fase finale dello styling per ottenere un'acconciatura elegante e raffinata. Caratteristiche Dona istantaneamente ai capelli un'intensa lucentezza. Formula leggera senza appesantire o appiccicare. Esalta il colore e la struttura dei capelli. Facile applicazione a spruzzo per una distribuzione uniforme. Adatto a tutti i tipi di capelli. Vantaggi principali Crea una finitura elegante e slanciata per l'acconciatura. Dona ai capelli un aspetto sano e luminoso. Può essere utilizzato su qualsiasi tipo di styling. Non lascia una sensazione di unto. Ideale per le occasioni speciali e per l'uso quotidiano. Utilizzo Spruzzare sui capelli asciutti e condizionati da una distanza di circa 30
8,94 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Revlon Professional Style Masters Pure Styler 325 ml
8,64 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional Style Masters Smooth Control Iron Guard 150 ml
9,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional Style Masters Volume Elevator Spray 300 ml
7,69 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional Style Masters Double or Nothing Reset 150 ml
9,45 €
63,00 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Style Masters Photo Finisher Hairspray 500ml
13,89 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €