Revlon Professional Restart Hydration Moisture Melting Conditioner 200 ml

Revlon Re-Start Hydration Melting Conditioner 200ml

Revlon Professional Restart Hydration Moisture Melting Conditioner 200 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
7,55 €
Spedizione da 5,50 €

Revlon Professional Restart Hydration Moisture Melting Conditioner 200 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
7,56 €
42,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Revlon Re-Start Hydration Melting Conditioner 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
8,40 €
Spedizione da 7,50 €

Revlon Re-Start Balsamo idratante 200 ml - Balsamo per capelli

1-4 giorni lavorativi
13,46 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon RE/START Balsamo Idratante 200 ml - Balsamo per capelli

3-5 giorni lavorativi
13,46 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Professional Re-Start Balsamo Idratante 200 ml Balsamo per cape

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,88 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Professional RE/START Hydration Moisture Melting Conditioner 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,55 €
Spedizione da 5,90 €

Balsamo Per Capelli Secchi REVLON Restart Hydration Moisture Conditioner 200ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,01 €
Spedizione gratuita

Revlon Professional Re/Start Hydration balsamo idratante per capelli normali e secchi 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,50 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Revlon Professional Restart Hydration Moisture Melting Conditioner 200 ml

Offerta più conveniente

Revlon Professional Restart Hydration Moisture Melting Conditioner 200 ml è un balsamo idratante per capelli secchi e disidratati che fornisce un nutrimento intenso e ripristina la loro naturale idratazione. Questo trattamento nutriente migliora la struttura della fibra capillare, lasciando i capelli morbidi, lisci e facili da gestire senza appesantirli. Caratteristiche Studiato per capelli secchi e disidratati Idrata e nutre intensamente Texture cremosa e fondente Facilita la districabilità Adatto all'uso regolare Benefici principali Ripristina l'idratazione dei capelli Lascia i capelli morbidi e lisci Migliora l'elasticità e la consistenza dei capelli Riduce la secchezza e la rottura Facilita lo styling Utilizzo Applicare sui capelli lavati e umidi Applicare su lunghezze e punte Lasciare agire brevemente Risciacquare abbondantemente Usare regolarmente per ottenere i migliori risultati
7,55 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Revlon Re-Start Color Protective Gentle Cleanser 1000ml
25,44 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Revlon Professional RE/START BOND REPAIR MELTING CONDITIONER 750 ml
17,68 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional Restart Color Anti-Brassiness Purple Drops 50 ml
11,77 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Re-Start Fortifying Conditioner 200ml
8,20 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Re-Start Balance Ahl Direct Spray 100ml
14,61 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €