Revlon Professional Restart Color Protective Micellar Shampoo 250 ml

offerte usate a partire da

Revlon Professional Restart Color Protective Micellar Shampoo 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,67 €
Spedizione da 5,50 €

Revlon Re-Start Color Protective Micellar Shampoo 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
7,70 €
Spedizione da 7,50 €

Revlon Re-Start Color Protective Micellar Shampoo 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,97 €
Spedizione da 7,50 €

Revlon Re-Start Colour Protective Micellar Shampoo 0,25 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,79 €
Spedizione da 5,90 €

REVLON PROFESSIONAL Restart Color Protective Micellar Shampoo 250ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,85 €
Spedizione da 2,99 €

Shampoo Per Capelli Colorati REVLON Restart Color Protective Shampoo 250ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revlon Professional RE/START Hydration Scalp Moisturizing Lotion 100 ml
18,64 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Revlon Professional Restart Curls Nourishing Cleanser 250 ml
8,69 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional RE/START CURL DEFINER CREAM 150 ml
13,69 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional Volume Magnifying Miccelar Shampoo 250 ml
8,05 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Re-Start Volume Lift-Up Body Foam 165ml
10,48 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional Restart Color Protective Micellar Shampoo 250 ml

Offerta più conveniente

Revlon Professional Restart Color Protective Micellar Shampoo 250 ml è uno shampoo micellare delicato per capelli colorati che deterge delicatamente aiutando a proteggere l'intensità e la vivacità del colore. Questo trattamento protettivo per capelli utilizza la tecnologia micellare per rimuovere le impurità senza disturbare la fibra capillare, lasciando i capelli morbidi, lucidi e dall'aspetto sano. Caratteristiche Tecnologia micellare per una detersione delicata Adatto ai capelli colorati Aiuta a proteggere il colore dallo sbiadimento Formula delicata per un uso frequente Confezione professionale di grandi dimensioni Benefici principali Prolunga la durata e l'intensità del colore Lascia i capelli puliti e freschi Aggiunge lucentezza e morbidezza ai capelli Non appesantisce e non secca i capelli Favorisce un aspetto sano dei capelli Utilizzo Applicare sui capelli bagnati Massaggiare delicatamente i capelli e il cuoio capelluto Formare una schiuma e lasciare agire brevemente Risciacqua
7,67 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it