Revlon Professional Re/Start Crema per Cura e Definizione dei Ricci 15

Revlon Professional RE/START CURL DEFINER CREAM 150 ml

Revlon Professional Re/Start Crema per Cura e Definizione dei Ricci 15

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,79 €
Spedizione da 3,99 €

Revlon Re-Start Ricci Crema Definitiva 150 ml - Crema capelli

3-5 giorni lavorativi
18,35 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Professional Restart Curls Defining Caring Cream 150 ml - Crema capelli

1-4 giorni lavorativi
18,35 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Professional RE/START CURL DEFINER CREAM 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
19,57 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Restart Hydration Curl Definer Caring Cream 150ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,28 €
Spedizione gratuita

Revlon Professional Re/Start Curls crema senza risciacquo per capelli mossi e ricci 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
27,50 €
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional Re/Start Crema per Cura e Definizione dei Ricci 15

Offerta più conveniente

Revlon Professional Re/Start Crema per Cura e Definizione dei Ricci Questa crema per la cura e la definizione dei ricci a doppia azione e senza risciacquo, aiuta a bilanciare il microbioma del cuoio capelluto e definisce i ricci. Formulato con olio di jojoba e un mix di zuccheri, la crema per definire i ricci senza risciacquo idrata i capelli per un controllo dell’effetto crespo e una piega riccia. Modo d'uso: Applicare la crema ricci con protezione del calore sui capelli bagnati e distribuire in modo omogeneo. Asciugali naturalmente o con un diffusore. Non risciacquare. Ingredienti: Aqua/water/eau, Polyquaternium-16, Polyquaternium-37, C12-15 Alkyl Lactate, Dicaprylyl Carbonate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, 1,2-hexanediol, Anhydroxylitol, Caprylyl Glycol, Hydroxyethylcellulose, Lauric Acid, Lauryl Alcohol Diphosphonic Acid, Lauryl Glucoside, Maltitol, Oleth-5, Panthenol, Pelvetia Canaliculata Extract, Pentylene Glycol, Polyacrylamidopropyltrimonium Chloride, Xylitol, Xylity
16,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Revlon Re-Start Color Protective Gentle Cleanser 1000ml
25,44 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Revlon Re-Start Balance Ahl Direct Spray 100ml
14,61 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Re-Start Hydration Rich Mask 200ml
11,43 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Re-Start Volume Melting Conditioner 200ml
12,93 €
7 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Revlon Professional Volume Magnifying Miccelar Shampoo 1000 ml
19,44 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €