Revlon Professional d:fi Matte Clay 75 g

D:FI Matte Clay Wax 75 g

Revlon Professional d:fi Matte Clay 75 g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,00 €
Spedizione da 5,50 €

Revlon Professional d:fi Matte Clay 75 g

2-3 giorni
9,35 €
124,67 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €

D: Fi Opaco Clay 75 G Dauerhafter Look Con Matt Finish Tenuta E Consistenza

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,77 €
Spedizione da 13,90 €

Prodotti simili

Revlon Professional Cura dei capelli D:FI Matte Clay 150 g
8,50 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Hair Wax Revlon Professional D:Fi Matte Clay 150G Per Donna (Cera Per Capelli)
19,68 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Revlon Professional d:fi Matte Clay 75 g

Offerta più conveniente

Revlon Professional d:fi Matte Clay è un'argilla modellante per capelli ad alto potere opacizzante, ideale per creare acconciature strutturali e spettinate con un finish naturale e privo di lucentezza. La sua consistenza solida ma flessibile consente di modellare con precisione e di mantenere una tenuta duratura senza appesantire i capelli o lasciare un aspetto unto. Caratteristiche Argilla per capelli con effetto opaco e tenuta forte Adatta per capelli corti e di media lunghezza Consistenza flessibile per uno styling facile Non lascia lucentezza o residui sui capelli Ideale per acconciature strutturate e moderne Vantaggi principali Fornisce una tenuta forte ma naturale Permette di rimodellare i capelli durante la giornata Confonde i capelli senza seccarli Aggiunge volume, forma e controllo ai capelli Si sciacqua facilmente con acqua Utilizzo Prelevare una piccola quantità tra le dita e scioglierla tra i palmi delle mani Applicare sui capelli asciutti e acconciare come desiderato Può e
6,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it