REVLON COLORSTAY CREME GEL PENCIL 824 CASHMERE PLUM

Revlon Matita occhi gel ColorStay crema 824 Cashmere Plum 2 g

offerte usate a partire da

REVLON COLORSTAY CREME GEL PENCIL 824 CASHMERE PLUM

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Colorstay Eye Liner Gel,004-Cashmere Plum - 2 Gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revlon - ColorStay Brow Pencil, marrone morbido
3,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
COLORSTAY brow pencil #205-blonde
4,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Revlon - Revlon Colorstay Brow Pencil - 005 Soft Black
4,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Revlon - ColorStay Brow Pencil, marrone morbido (Confezione da 2)
19,40 €
9.7 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
REVLON Matita Occhi Colorstay, Rosé.
20,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
REVLON COLORSTAY CREME GEL PENCIL 824 CASHMERE PLUM

Offerta più conveniente

REVLON COLORSTAY CREME GEL PENCIL 824 CASHMERE PLUM : ColorStay Creme Gel Pencil con formula di prestigio, altamente pigmentata e di lunga durata, con ingredienti curati per un'applicazione scorrevole e scorrevole. I suoi colori audaci completano le nuove tonalità Creme Eye Shadow. Colore vellutato morbido e altamente pigmentato che dura tutto il giorno.Infuso con ingredienti di cura tra cui l'olio di jojoba e la vitamina E. - Formula altamente pigmentata a scivolamento planante. -Infuso con ingredienti di cura (olio di jojoba, vitamina E, olio di semi di cotone). -Tutti i giorni, senza sbavature, senza sbavature. -Varietà di finiture: raso felpato, opaco vellutato, perle riflettenti e oro dorato.
8,90 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com