Revlon Lasting Shape Crema Neutralizzante Levigante 850ml - Crema per capelli

Revlon Lasting Shape Smoothing Neutralizing Cream 850ml

Revlon Lasting Shape Crema Neutralizzante Levigante 850ml - Crema per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
13,52 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Lasting Shape Crema Lisciante Liquida 850 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,14 €
Spedizione da 4,95 €

REVLON Lasting Shape Smooth Neutralizer 850ml FLUIDO CAPELLI LISCI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,79 €
Spedizione gratuita

Revlon Professional - Smoothing Neutralizer Olio e siero 850 ml unisex

lowStock
45,29 €
53.28 € / 1 l
Spedizione gratuita
Revlon Lasting Shape Crema Neutralizzante Levigante 850ml - Crema per capelli

Offerta più conveniente

Revlon Lasting Shape Crema Neutralizzante Levigante - Crema per capelliCrema neutralizzante e levigante della linea Lasting Shape di Revlon. Trattamento che aiuta a lisciare e controllare i capelli.Caratteristiche Azione levigante Neutralizza l'effetto crespo Formato 850 ml Modalità d'usoApplicare sui capelli dopo il lavaggio seguendo le istruzioni specifiche per il trattamento lisciante desiderato.Ideale perChi desidera capelli lisci, controllati e levigati.
13,52 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Revlon Lasting Shape Smooth Sensitised Hair Cream 250 ml
23,67 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
LASTING SHAPE curling lotion 3 x 100 ml
31,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Revlon Professional Cura dei capelli Lasting Shape Curling Neutralizer 850 ml
15,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
LASTING SHAPE curling lotion 3 x 100 ml
20,92 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Lozione per ricci Lasting Shape – Capelli naturali – 3 x 100 ml
31,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €