Revlon, Eyeliner ColorStay

Revlon Cosmetics ColorStay™ Micro Precision matita di precisione per occhi colore 1 Black 0,28 g

Revlon, Eyeliner ColorStay

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,00 €
Spedizione da 8,90 €

Revlon ColorStay Micro Hyper Precision Gel 214 Black

24-48 ore
10,13 €
Spedizione da 5,00 €

Revlon, Eyeliner ColorStay

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,50 €
Spedizione da 3,99 €

Revlon, Eyeliner ColorStay

19,39 €
Spedizione da 3,99 €

Revlon Colorstay Eyeliner Gel Micro Hyper Precision Matita 214 Nero - Matita occhi

3-5 giorni lavorativi
23,18 €
Spedizione da 5,90 €
Revlon, Eyeliner ColorStay

Offerta più conveniente

La formula in gel 12HR si applica con scorrevolezza liscia, lascia una pigmentazione intensa e un payoff di colore. Impermeabile Per un look preciso occhio di gatto Fase 1: utilizzare l'eyeliner col o stay hyper precision in nero, linea Le ciglia inferiori e seguire la forma del bordo inferiore dell'occhio, estendere la linea oltre gli angoli esterni Fase 2 - linea La ciglia superiore inizia con una linea sottile nell'angolo interno che si ispessisce gradualmente dal centro verso gli angoli esterni Passaggio 3 - collegare le linee per creare un'ala e compilare
5,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Revlon Cosmetics ColorStay™ SPF 20 fondotinta lunga tenuta per pelli normali e secche colore 150 Buff 30 ml
6,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Cosmetics ColorStay™ SPF 15 fondotinta opacizzante lunga tenuta per pelli grasse e miste colore 320 True Beige 30 ml
6,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Cosmetics ColorStay™ Satin Ink rossetto liquido lunga tenuta colore N°020 On a mission 5 ml
8,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Cosmetics ColorStay™ Limitless Matte rossetto a lunga tenuta effetto matte colore 003 Upper Hand 5 ml
5,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €