Revlon Colorstay Brow Creator 3in1 Soft Black 615 - Matita sopracciglia

Revlon Colorstay Brow Creator - Matita per sopracciglia n. 615 Soft Black

Revlon Colorstay Brow Creator 3in1 Soft Black 615 - Matita sopracciglia

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
15,66 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Colorstay Brow Creator 3in1 Nero Morbido 615 - Matita sopracciglia

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
15,66 €
Spedizione da 5,90 €
Revlon Colorstay Brow Creator 3in1 Soft Black 615 - Matita sopracciglia

Offerta più conveniente

Revlon Colorstay Brow Creator 3In1 Nero Morbido - Matita sopraccigliaMatita sopracciglia 3 in 1 Colorstay multifunzione. Tonalità nero morbido per definire, riempire e ombreggiare.Caratteristiche Formato 3 in 1 multifunzione Colore nero morbido naturale Texture precisa e sfumabile Lunga tenuta Modalità d'usoDisegnare il contorno sopracciglio, riempire gli spazi e ombreggiare per un look naturale e definito.Ideale perChi vuole una matita sopracciglia versatile e multifunzione con tonalità nera naturale.
15,66 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Revlon 306 Clear Mascara Sopracciglia Colorstay Brow Fiber Filler Gel Sopracciglia 6.8 g
4,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Revlon - ColorStay Brow Pencil, marrone morbido
3,70 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Revlon ColorStay Brow Fiber Filler mascara per sopracciglia 303 Medium Brown
10,88 €
4 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Revlon - ColorStay Brow Pencil, marrone morbido (Confezione da 2)
17,80 €
8.9 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €