Revlon Charlie Red Eau de Toilette (donna) 100 ml

Revlon Charlie Red 100ml

offerte usate a partire da 11,58 €

Revlon Charlie Red Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
4,82 €
53,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Revlon Charlie Red Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
4,82 €
Spedizione da 5,50 €

Revlon Charlie Red Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
5,37 €
Spedizione da 7,50 €

Revlon Charlie Red 100ml EDT Spray

Disponibilità immediata
5,60 €
Spedizione da 6,90 €

Revlon Charlie Red 100ml

24-48 ore
5,90 €
Spedizione da 5,00 €

Revlon Charlie Red 100ml EDT Spray

Disponibilità immediata
5,90 €
Spedizione da 5,00 €

Charlie RED 100 ml, Eau de Toilette Spray

24/48 ore
5,90 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Charlie Red 100ml EDT Spray

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revlon Charlie Red eau de toilette per donne 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,87 €
Spedizione da 8,71 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Revlon Charlie Red Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo da donna Charlie Red è stato lanciato sul mercato dal marchio Revlon nel 1993. Una regina floreale con un accento orientale regala una sensazione calda. La sua succosità lineare si diffonde splendidamente nell’aria, avvolgendo letteralmente chi le sta intorno. Diventate anche voi una donna di cui, in società, si parlerà! Il dolce incanto si apre con fiori d’arancio, gardenia, prugna, ribes nero, violetta e pesca. Il cuore prosegue nello spirito di un bouquet ricco, che si chiude nel fondo con miele, legno di sandalo, ambra, muschio e cedro. Questo intenso profumo, dopo l’applicazione, dura a lungo . Potete indossarlo di giorno e anche di sera per tutto l’anno .
4,82 €
2-3 giorni
parfimo.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti Alcohol Denat., Aqua ((Water) Eau), Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Isomethyl Ionone, Hydroxycitronellal, Amyl Cinnamal, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Linalool, Benzyl Benzoate, Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, 21577
Tipo di dispenser Spray
Adatto per Donna
Volume 100 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Flacone elegante e ergonomico.
• Funzionalità: Adatta a ogni situazione e momento.
• Fragranza: Note floreali, fruttate e sensuale.

Prodotti simili

Revlon Charlie Red 75 ml spray deodorante per Donna
2,40 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Charlie Red Eau de Toilette 100 ml
12,67 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Charlie Red Profumo Donna Edt Eau De Toilette Spray 100ml
12,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eau de Fraiche Revlon Charlie Red 100Ml Per Donna (Eau De Fraiche)
3,16 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Revlon Charlie Red, Eau Fraiche, 100 ml
8,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,70 €