Revlon Charlie Gold Eau de Toilette (donna) 100 ml

REVLON Charlie Gold Eau De Toilette Donna 100 Ml Vapo

Revlon Charlie Gold Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
4,95 €
Spedizione da 5,50 €

Revlon - Revlon Charlie Gold Eau De Toilette 100ML

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,47 €
Spedizione da 4,90 €

Revlon Charlie Gold 100 ml Donna

24-48 ore
5,90 €
Spedizione da 5,00 €

Revlon Charlie Gold Eau de Toilette, 100 ml

Disponibilità immediata
6,80 €
Spedizione da 6,90 €

Revlon Charlie Gold acqua di colonia per donne 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,04 €
Spedizione da 8,71 €

Charlie Gold Uomo 100 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
8,12 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Charlie Gold Eau de Toilette 100 ml Donna - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
8,12 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon pour femme - Eau de toilette Charlie Gold - 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revlon Charlie Gold Eau de Toilette, 100 ml

Disponibilità immediata
12,30 €
12.3 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Revlon Charlie Gold Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Revlon Charlie Gold è un profumo femminile senza tempo, apparso per la prima volta sul mercato nel 1995, che ha rapidamente guadagnato popolarità grazie alla sua composizione dolce, calda e sensuale. Appartiene all'iconica collezione Charlie di Revlon, che dagli anni '70 rappresenta donne forti, indipendenti e sicure di sé. Charlie Gold è una celebrazione della femminilità con un tocco di eleganza classica che non passa mai di moda. La fragranza si apre con note succose e dolci di albicocca, arancia e prugna, ricche e accattivanti. Le note centrali appartengono a una composizione floreale con note di gelsomino, rosa e ylang-ylang esotico, che conferiscono al profumo un carattere femminile ed elegante. La base sviluppa una calda combinazione di vaniglia, caramello, legno di sandalo, cedro e muschio sensuale che conferisce al profumo una scia dolcemente orientale di lunga durata. Charlie Gold è la scelta ideale per l'autunno e l'inverno, quando la sua ricca dolcezza dà il meglio di sé. È
4,95 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Profumo Versatile: Ideale per ogni occasione.
• Persistenza Eccellente: Sillage duraturo tutto il giorno.
• Design Raffinato: Boccetta elegante in vetro trasparente.

Prodotti simili

Revlon Charlie Gold eau fraîche 100 ml Donna
9,11 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Revlon Charlie Gold EDT- 100 ml
8,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
EDT + Revlon Charlie Gold 100Ml Per Donna (Eau De Toilette)
10,14 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Revlon Charlie Gold Eau de Toilette, Donna, 100 ml
7,91 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Set 5 Profumi Donna Charlie Misti Red Gold Blue White Silver 100ml New Original
59,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita