Revlon Professional Revlonissimo 45 days Stunning Highlights 275 ml

Revlon 45 Days Conditioning Shampoo Stunning For Highlights 275 ml

offerte usate a partire da

Revlon Professional Revlonissimo 45 days Stunning Highlights 275 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,20 €
Spedizione da 5,90 €

Revlonissimo 45 day highlights 0,275 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,41 €
Spedizione da 4,95 €

Revlon Professional Revlonissimo Color Care shampoo e balsamo 2 in 1 per capelli con mèches e bianchi senza sulfati 275 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Revlon Revlonissimo 45 Days Total Color Care 2in1 Conditioning Shampoo 275 ml
7,43 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional Revlonissimo 45 days total color care Intense Coppers, 275 ml
10,24 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Revlon Revlonissimo 45 Days Conditioning Shampoo Intense Coppers 275 m
13,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Revlon Professional Revlonissimo 45 days total color care Brave Reds, 275 ml
10,24 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Revlon Revlonissimo 45 Days Conditioning Shampoo Brave Reds 0,275 l
Spedizione da 0,00 €
Revlon Professional Revlonissimo 45 days Stunning Highlights 275 ml

Offerta più conveniente

Per capelli evidenziati e bianchi. Ideale dal tono 9. 45 giorni di cura totale del colore. Revlonissimo 45 giorni di cura totale del colore stupefacente highlights - per biondo radioso, ciocche ben curate. Con formula anti-giallo. Che si tratti di colpi di sole, babylights, lowlights, balayage o weaving: le tecniche delle ciocche con le quali il professionista crea meravigliosi effetti biondi sui capelli sono sempre più sofisticate. È il momento della cura speciale dei fili. Con il Conditioning Shampoo, i capelli biondi con mèches ricevono una cura precisa di idratazione per una ricca intensità di colore. Le ciocche rimangono luminose, radiose e brillanti. Con formula anti-giallo. Revlonissimo 45 days total colour care conditioning shampoo è uno shampoo delicato (senza solfati) che nutre i capelli e fornisce loro una preziosa umidità. Funziona contro i capelli secchi e fragili. Per un colore vibrante, brillante e intenso fino alla prossima visita dal parrucchiere. Lo shampoo
10,20 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it