Revit Surface, pantaloni in tessuto XXL male Nero

offerte usate a partire da

Revit Surface, pantaloni in tessuto XXL male Nero

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
233,51 €
Spedizione da 10,40 €

Pantaloni Moto REV'IT! Surface NeroXXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
233,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto REV'IT! Surface NeroXXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
233,99 €
Spedizione gratuita

Revit Surface Pants Nero 2XL / Regular Uomo

1 giorno(i) lavorativi
233,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Surface Pantaloni da motocross, nero, taglia 2XL per maschi

1 - 2 giorni
233,99 €
Spedizione da 7,99 €

REVIT - Pantaloni Surface Nero Nero XXL

1-3 giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni moto Revit Surface Nero 2XL

5 Giorni lavorativi
260,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni Moto REV'IT! Surface Corti Nero3XL Short Nero
233,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Surface, pantaloni in tessuto XL male Nero
233,51 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Pantaloni da moto Revit Surface Brown S
260,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Revit Surface Pantaloni da motocross, nero, taglia M per maschi
233,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT - Pantaloni Surface Short Nero Nero XL
179,99 €
Vai al negozio
Motorama.it
Spedizione gratuita
Revit Surface, pantaloni in tessuto XXL male Nero

Offerta più conveniente

Pantaloni off-road completamente elastici, certificati Classe AA, DIRT Series Aggiungi a un arsenale già forte di prodotti per lo stile di vita all aria aperta in moto fuoristrada la collezione DIRT Series, Revit ti porta i pantaloni Surface. Caratteristiche Traspirante PWR|Shell stretch CORDURA® 750D Ripstop Pelle bovina monaco Fodera interna in rete Logo laminato e riflettente sulla cintura Cintura in vita regolabile Due tasche portaoggetti sulle cosce Materiale antiscivolo sul sedile B-lock con bottoni sul davanti Stretch alla caviglia Estensione delle gambe Estensione al polpaccio Protezione Protettori per fianchi di livello 1 SEESMART Protettori per ginocchia di livello 1 SEESMART Certificati secondo la norma EN 17092-3:2020, classe di protezione AA Stretch e sicurezza per giorni L idea alla base della sua creazione è stata quella di progettare un paio di pantaloni con la massima elasticità possibile utilizzando una struttura a maglia aperta, in questo caso PWR|Stretch, per massim
233,51 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)