Revit Solar 3 Jacket Rosso XS Donna

Revit Solar 3 Giacca tessile midlayer da donna, rosso, taglia XS per donne

Revit Solar 3 Jacket Rosso XS Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Solar 3 Giacca tessile midlayer da donna, Rosso Borgogna, Taglia XS

6 - 10 giorni
109,99 €
Spedizione da 7,99 €
Revit Solar 3 Jacket Rosso XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca REV´IT! Solar 3: Isolamento ad alte prestazioni per il motociclista modernoScopri il culmine di calore e versatilità leggeri con la giacca REV´IT! Solar 3. Progettata come strato intermedio isolante ad alte prestazioni, questa giacca si trasforma perfettamente in un capo elegante e autonomo per le tue avventure urbane. Progettata specificamente per il motociclista esigente che naviga in città durante le stagioni autunnali/invernali, la Solar 3 offre un comfort eccezionale e una superiorità tecnica senza l´ingombro dell´abbigliamento termico tradizionale. Il suo profilo elegante e atletico e il design senza cappuccio garantiscono una vestibilità perfetta sotto qualsiasi guscio esterno protettivo, eliminando pieghe e preservando la tua libertà di movimento.Il cuore delle straordinarie prestazioni della Solar 3 risiede nel suo avanzato isolamento PrimaLoft® Gold. Questo materiale all´avanguardia offre un eccezionale rapporto calore-peso, intrappolando il calore corporeo in modo eff
79,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca Revit Solar 3 rosso bordeaux XL
149,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca Revit Solar 3 rosso bordeaux M
149,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Revit Solar 3 Giacca tessile a strato intermedio, nero, Taglia M
109,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Solar 3 Giacca tessile a strato intermedio, nero, Taglia S
109,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Solar 3 Giacca tessile a strato intermedio, nero, Taglia 3XL
109,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €