Revit Shade H2o Jacket Rosso XS Donna

Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Shade H2O Rosso Leopardato XS

Revit Shade H2o Jacket Rosso XS Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Shade H2O Giacca tessile moto da donna, Rosso Borgogna, Taglia XS

3 - 5 giorni
139,90 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Shade H2O Ladies | Leopard-Red Leopard-Rot XS Standard

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,36 €
Spedizione da 47,00 €

Giacca da moto Revit Shade H2O Donna Rosso XS

5 Giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
Revit Shade H2o Jacket Rosso XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca REV´IT! Shade H2OScopri la perfetta combinazione di funzionalità essenziale e stile urbano pulito con la giacca REV´IT! Shade H2O. Progettata per il motociclista moderno che esige prestazioni senza complicazioni, questa giacca offre protezione affidabile e prontezza per tutte le stagioni per il tuo tragitto quotidiano e le avventure del fine settimana.La Shade H2O è modellata sulla nostra giacca estiva più popolare (la giacca Eclipse) ed è pensata per chi cerca un abbigliamento basic e impermeabile focalizzato sull´essenziale. La sua filosofia di design è radicata nella versatilità e nel comfort incentrato sul motociclista. La vestibilità della Shade H2O non è né troppo stretta né troppo larga, offrendo una silhouette regolare perfettamente equilibrata che garantisce libertà di movimento senza materiale in eccesso. Può essere facilmente abbinata ai tuoi pantaloni e stivali da moto preferiti, diventando un´aggiunta discreta al guardaroba di ogni motociclista. La Shade H2O ti prot
105,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Rev'it Eclipse 2 giubbotto donna - Argento 48
134,84 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Outback 5 H2O Giacca tessile impermeabile per motociclette, nero, Taglia 46
269,69 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Outback 5 H2O Giacca tessile impermeabile per motociclette, nero, Taglia 44
269,69 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Outback 5 H2O Giacca tessile impermeabile per motociclette, nero, Taglia 42
269,69 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Ruby Ladies Donna maglia, taglia L per donne
37,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €