Revit Shade H2o Jacket Grigio L Uomo

Rev'it Giacca In Tessuto Revit Shade H2O Mimetico Grigio Chiaro L

Revit Shade H2o Jacket Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca In Tessuto Revit Shade H2O Mimetico Grigio Chiaro

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Shade H2O | Camo Light Grey Camo grigio chiaro L Standard

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,36 €
Spedizione da 47,00 €

Giacca da moto Revit Shade H2O camo L

5 Giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
Revit Shade H2o Jacket Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca REV´IT! Shade H2OScopri la perfetta combinazione di funzionalità essenziale e stile urbano pulito con la giacca REV´IT! Shade H2O. Progettata per il motociclista moderno che esige prestazioni senza complicazioni, questa giacca offre protezione affidabile e prontezza a tutte le intemperie per il tuo tragitto quotidiano e le avventure del fine settimana.La Shade H2O è modellata sulla nostra giacca estiva più popolare (la giacca Eclipse) ed è pensata per chi cerca un abbigliamento impermeabile di base che si concentri sull´essenziale. La sua filosofia di design è radicata nella versatilità e nel comfort incentrato sul motociclista. La vestibilità della Shade H2O non è né troppo stretta né troppo larga, offrendo una silhouette regolare perfettamente equilibrata che garantisce libertà di movimento senza materiale in eccesso. Può essere facilmente abbinata ai tuoi pantaloni e stivali da moto preferiti, rendendola un´aggiunta senza soluzione di continuità al guardaroba di ogni motocicl
105,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Revit Control H2O Giacca tessile moto, grigio/nero, Taglia S
188,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca CYCLONE 4 H2O Nero REVIT - UE: XL
54,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Revit Outback 5 H2O Giacca tessile impermeabile per motociclette, nero, Taglia 46
269,69 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Outback 5 H2O Giacca tessile impermeabile per motociclette, nero, Taglia 44
269,69 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €