Revit Shade H2o Jacket Blu M Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Shade H2O Giacca tessile moto da donna, blu scuro, Taglia M

6 - 10 giorni
159,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Shade H2O Ladies | Blu Blu M Standard

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,36 €
Spedizione da 47,00 €

Giacca da moto Revit Shade H2O Donna Blu M

5 Giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
Revit Shade H2o Jacket Blu M Donna

Offerta più conveniente

Giacca da moto REV´IT! Shade H2O da donnaScopri la perfetta fusione di stile, sicurezza e versatilità per ogni condizione atmosferica con la giacca REV´IT! Shade H2O da donna. Progettata per la motociclista moderna che esige prestazioni senza compromettere l´estetica, questa giacca è la tua compagna essenziale per avventure urbane e percorsi appassionati. La Shade H2O da donna si basa sulla nostra giacca estiva più popolare (la Eclipse) ed è pensata per chi cerca un outfit impermeabile di base che si concentra sull´essenziale. È la risposta definitiva per le motocicliste che cercano una giacca impermeabile da indossare sempre, che incarni uno stile minimalista e funzionalità di guida fondamentali.La Shade H2O da donna ha una vestibilità femminile, né troppo stretta né troppo larga, offrendo una silhouette lusinghiera e garantendo al contempo completa libertà di movimento. Questo design accurato significa che può essere facilmente abbinata ai tuoi pantaloni da moto e stivali preferiti p
105,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Rev'it Giacca In Tessuto Revit Shade H2O Verde Scuro S
105,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT Giacca Impermeabile Shade H2O Nero
143,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Revit Shade 2 H2O impermeabile Giacca tessile moto da donna, Sabbia, Taglia 38
179,79 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Shade H2o Jacket Rosso S Donna
105,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Shade 2 H2O impermeabile Giacca tessile moto da donna, Sabbia, Taglia 42
179,79 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €