Revit Sand 4 H2o Pants Bianco 42 / Regular Donna

Pantaloni Moto Donna Rev'it! Sand 4 H2O Ladies Argento-Nero Donna 42

Revit Sand 4 H2o Pants Bianco 42 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
164,49 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Sand 4 H2O Pantaloni tessili da donna, argento/nero, Taglia 42

6 - 10 giorni
287,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Sand 4 H2O Ladies | Silver-Black Silver-Schwarz 42 Standard

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,25 €
Spedizione da 47,00 €
Revit Sand 4 H2o Pants Bianco 42 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi avventura, con la pioggia o con il sole, con i pantaloni REV´IT! Sand 4 H2O da donna. Questi versatili pantaloni da moto sono progettati per la motociclista appassionata che esige prestazioni e comfort in tutte le condizioni. Realizzati per i lunghi viaggi, i pantaloni Sand 4 H2O passano senza problemi dalle mattine fredde ai pomeriggi torridi grazie all´innovativa membrana hydratex® rimovibile e alla fodera termica rimovibile. Goditi una protezione impermeabile completa quando il cielo si apre e adattati facilmente alle temperature variabili rimuovendo gli strati secondo necessità. Progettati specificamente per la forma femminile, i pantaloni Sand 4 H2O offrono una vestibilità lusinghiera senza compromettere la sicurezza o la funzionalità. Sono dotati di protezioni per le ginocchia SEEFLEX™ di livello CE 2, che garantiscono un assorbimento degli urti di alto livello in caso di imprevisti. Per una maggiore sicurezza, i pantaloni sono predisposti anche per le protezi
164,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Rst Jeggings Jeans Nero M Donna
106,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
LS2 Router, pantaloni tessili donna 4XL female Nero
135,15 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
John Doe Jeggy, pantaloni tessili donna 31/32 female Nero
199,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Dainese New Drake Air Tex Pantaloni tessili da donna, nero, taglia 44 per donne
119,95 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €