Revit Trench 2 GTX, giacca tessile Gore-Tex S male Verde Scuro

REVIT REVIT - Giacca Trench 2 GTX Nero Olive S

offerte usate a partire da

Revit Trench 2 GTX, giacca tessile Gore-Tex S male Verde Scuro

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
485,51 €
Spedizione da 10,40 €

REVIT REVIT - Giacca Trench 2 GTX Nero Olive S

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
485,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto REV'IT! Trench 2 GTX Nero/OlivaS Nero,Oliva

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
485,99 €
Spedizione gratuita

REVIT - Giacca Trench 2 GTX Nero Olive Marrone S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
485,99 €
Spedizione gratuita

Revit Trench 2 Gore-tex® Jacket Verde,Marrone S Uomo

4 giorno(i) lavorativi
485,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Trench 2 GTX impermeabile Giacca tessile moto, verde, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
485,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
112,49 €
12 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Revit Core 2 Giacca tessile a strato intermedio, nero, XL
51,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Rev'it Giacca In Tessuto Revit Shade H2O Mimetico Grigio Chiaro M
80,00 €
6 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Revit Trench 2 GTX, giacca tessile Gore-Tex S male Verde Scuro

Offerta più conveniente

Giacca da pendolare in GORE-TEX laminato di alta gamma ispirata agli avventurieri La giacca Trench 2 GTX porta il pendolarismo a un livello superiore. Porta le caratteristiche di alto livello utilizzate da Revit nell avventura ai pendolari metropolitani. Caratteristiche Tessuto in nylon 2L 600D GORE-TEX Maglia d aria 3D Tessuto GORE-TEX 2L Fodera termica rimovibile Pannelli di protezione sul petto Flexisnap sul colletto Cordoncino per la regolazione della vita Scheda di regolazione sui polsini Scheda di regolazione in vita Cinghie di regolazione sull avambraccio Tasca sulla manica Tasca interna in fodera termica Tasca interna napoleonica Due tasche impermeabili in vita Due tasche interne impermeabili Ciclo per appendere all esterno Cerniera di collegamento corta Cerniera di collegamento lunga Stretch sul retro Striscia di copertura a forma di V sui polsini Bordo collo morbido Logo laminato e riflettente sul retro Materiale laminato e riflettente sulla parte superiore delle braccia. Pro
485,51 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)