REVIT - Giacca Torque 2 H2O Lady Nero Nero 38

REVIT REVIT - Giacca Torque 2 H2O Lady Nero 38

offerte usate a partire da

REVIT - Giacca Torque 2 H2O Lady Nero Nero 38

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione gratuita

REVIT Giacca moto donna Torque 2 H2O Ladies ventilata impermeabile tessuto Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,95 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto Revit Torque H2O Donna Nero 38

5 Giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
112,49 €
11 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Revit Core 2 Giacca tessile a strato intermedio, nero, XL
51,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Rev'it Giacca In Tessuto Revit Shade H2O Mimetico Grigio Chiaro M
80,00 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
REVIT - Giacca Torque 2 H2O Lady Nero Nero 38

Offerta più conveniente

Giacca Rev'it! Coppia 2 H2O Lady Black. La Torque 2 H2O Lady è l'evoluzione della giacca da donna Torque Lady più venduta di Revit®. Una giacca estiva leggera e confortevole con membrana Hydratex® G-Liner impermeabile e removibile, per adattarsi alle condizioni atmosferiche. Ha pannelli in rete jacquard sul petto, sulla schiena e sulle maniche per una corretta ventilazione. Incorpora protezioni omologate su spalle e gomiti con certificazione CE livello 1 e predisposizione per montare un paraschiena (non incluso). Caratteristiche principali: Fabbricazione Realizzato in poliestere 600D ad alta resistenza all'abrasione. Rete jacquard elastica e resistente con ampi pannelli ventilati su fronte, braccia e schiena per la massima ventilazione. Temperatura Membrana rimovibile Hydratex® G-Liner completamente impermeabile e traspirante. Protezione Protezioni Seesmart™ rimovibili su spalle e gomiti con certificazione CE livello 1. Predisposizione per montare il paraschiena Seesoft™ livello 2 (non
115,99 €
1-3 giorni lavorativi
Motorama.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.