REVIT REVIT - Giacca Sand 5 H2O Lady Silver / Anthracite 42

Giacca Donna In Tessuto Revit Sand 5 H2O Ladies Argento Antracite

REVIT REVIT - Giacca Sand 5 H2O Lady Silver / Anthracite 42

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
404,99 €
Spedizione gratuita

Revit Sand 5 H2O, giacca tessile impermeabile donna 42 female Grigio/Grigio Scuro

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
431,51 €
Spedizione da 10,40 €

Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Sand 5 H2O Ladies Argento Antracite DONNA 42

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
431,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Donna REV'IT! Sand 5 H2O Argento/Grigio42 Argento,Grigio

3-7 giorni
431,99 €
Spedizione gratuita

Revit Sand 5 H2o Jacket Grigio 42 Donna

4 giorno(i) lavorativi
431,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Sand 5 H2O impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-grigio-argento, taglia 42 per donne

1 - 2 giorni
431,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca da moto da donna Revit Sand 5 H2O argento-antracite 42

5 Giorni lavorativi
480,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit M65 Giant, giacca tessile donna S female Oliva
44,91 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Giacca M65 Standard tessile da donna oliva 5XL
20,93 €
9 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ecoalf Manlie W - giacca tempo libero - donna Light Brown XS
165,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Brandit M65 Standard Jacket Verde 4XL Donna
22,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Urban Classics Giacca con cappuccio trapuntata da donna Oversized Diamond 5XL Nero
46,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
REVIT REVIT - Giacca Sand 5 H2O Lady Silver / Anthracite 42

Offerta più conveniente

Giacca da donna Revit Sand 5 H2O Argento / Antracite . Giacca touring-adventure da donna, perfetta da utilizzare in qualsiasi periodo dell'anno. Offre una grande versatilità grazie alla fodera termica rimovibile e alla membrana impermeabile che ti forniranno l'isolamento necessario in inverno e alle grandi aperture d'aria che ti offriranno una corretta ventilazione durante l'estate. È realizzato in poliestere Ripstop 600D che offre un'ottima resistenza all'abrasione. Incorpora protezioni SEEFLEX rimovibili su gomiti e spalle, con predisposizione per ospitare protezioni dorsale, pettorali e colletto (non incluse) per la massima protezione. Consente il posizionamento di una sacca di idratazione da 1,5 litri (non inclusa). Cerniera di connessione giacca-pantaloni. Chiusura frontale con cerniera.Caratteristiche principali:Materiale Realizzato in poliestere Ripstop 600D molto resistente all'abrasione e poliestere 600HD di alta qualità e durata. Pannello in mesh 2D nella parte bassa della sc
404,99 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)