Revit Sand 5 H2O, giacca tessile impermeabile M male Grigio Scuro/Blu

REVIT REVIT - Giacca Sand 5 H2O Grigio / Dark Grigio M

Revit Sand 5 H2O, giacca tessile impermeabile M male Grigio Scuro/Blu

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
431,34 €
Spedizione da 10,40 €

REVIT REVIT - Giacca Sand 5 H2O Grigio / Dark Grigio M

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
431,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto REV'IT! Sand 5 H2O Grigio/Grigio scuroM Grigio,Grigio scuro

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
431,99 €
Spedizione gratuita

Revit Sand 5 H2o Jacket Grigio M Uomo

4 giorno(i) lavorativi
431,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Sand 5 H2O Giacca tessile da moto, grigio, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
431,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca da moto Revit Sand 5 H2O grigio-grigio scuro M

5 Giorni lavorativi
480,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
126,00 €
13 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Rev'it Giacca in Tessuto Revit Control Air H2O Grigio Blu XL
148,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REV'IT! Giacca combin. in pelle Parallax 52
422,90 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Revit Sand 5 H2O, giacca tessile impermeabile M male Grigio Scuro/Blu

Offerta più conveniente

Giacca in tessuto multi-stagione e multiuso per il viaggiatore affamato di avventura La serie Sand è un icona della linea REV IT! e incarna uno stile distintivo che, nel corso degli anni, ha definito il viaggio nell industria motociclistica. Questa eredità continua con la giacca Sand 5 H2O. L evoluzione L ultima iterazione della serie Sand rappresenta un evoluzione piuttosto che una rivoluzione. Questo cambiamento è segnato da piccole modifiche e aggiustamenti volti a migliorare le prestazioni complessive. Questa giacca Sand 5 (che fa parte del completo Sand 5 con i pantaloni abbinati) rimane attuale oggi come 15 anni fa. Nella realizzazione della Sand 5 si è raggiunto un delicato equilibrio, rendendo omaggio al passato ma guardando al futuro. Stili mutevoli La giacca Sand 5 H2O assume un carattere leggermente più sportivo rispetto alla Sand 4. Poiché le moto d avventura diventano sempre più sportive e dinamiche, la Sand 5 H2O riflette questo cambiamento del settore. In linea con la na
431,34 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)