Revit Redhill Woman Leather Gloves Nero S Donna

Rev'it Guanti Donna In Pelle Revit Redhill Ladies Nero Rosa S

Revit Redhill Woman Leather Gloves Nero S Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Redhill Guanti da moto da donna, nero/viola, Taglia S

3 - 5 giorni
69,99 €
Spedizione da 7,99 €

Guanti Redhill Ladies | Black-Pink Black-Rosa S Standard

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,80 €
Spedizione da 47,00 €

Guanto Donna REDHILL LADIES Nero Bianco REVIT - UE: S

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
80,99 €
Spedizione da 0,00 €

Guanti da moto Revit Redhill neri e rosa da donna S

5 Giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita
Revit Redhill Woman Leather Gloves Nero S Donna

Offerta più conveniente

Pelli di alta qualità come la pelle di capra, la pelle scamosciata idrorepellente e la pelle bovina fanno da sfondo a una stampa a blocchi sfacciatamente old-school su questi guanti estivi eleganti e specifici per donna.Dettagli per il flusso d´aria come la pelle di capra traforata e tinta in capo tra le cuciture delle dita aiutano a mantenere le mani fresche e piacevoli.Tieniti forte al manubrio.Atmosfera vintage e prestazioni tecniche di alto livello si incontrano nei guanti Redhill da donna.Dopotutto, la pelle scamosciata non è solo per le scarpe blu: questi guanti utilizzano la presa extra di una finitura spazzolata sulla pelle per rinforzare le imbottiture sui palmi e sui pollici interni.Combinato con una finitura idrorepellente per dare una trama più ruvida, in questi punti di contatto vitali hai la garanzia di una sensazione più dura e tattile, pur avendo una vestibilità femminile complementare.Estetica all´azione.Il look potrebbe riportarti indietro nel tempo, ma la protezione
47,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Guanto Donna CONVERGENT H2O Nero REVIT - UE: 2XS
76,49 €
5 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Revit Mosca H2O 2 guanti da moto da donna impermeabili, nero, L
57,99 €
9 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Revit Endo Guanti da moto da donna, nero/grigio/rosso, Taglia L
39,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Guanti Moto Donna Rev'It! Mosca 2 Nero/RosaS Nero,Rosa
48,99 €
7 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
REV'IT! Guanti moto donna Hydra 3 H2O Nero XS
80,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €