Revit Quantum 3 Air, giacca in tessuto XXL male Grigio/Blu

Rev'it Giacca In Tessuto Revit Quantum 3 Air Argento Blu XXL

offerte usate a partire da

Revit Quantum 3 Air, giacca in tessuto XXL male Grigio/Blu

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
179,34 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca Moto REV'IT! Quantum 3 Air Argento/BluXXL Argento,Blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Revit Quantum 3 Air Jacket Grigio 2XL Uomo

4 giorno(i) lavorativi
179,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Quantum 3 Air Giacca tessile da moto, blu-argento, taglia 2XL per maschi

3 - 5 giorni
179,99 €
Spedizione da 7,99 €

REVIT - Giacca Quantum 3 Air Silver / Blue Grigio,Blu XXL

1-3 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto Revit Quantum 3 Air Argento-Blu 2XL

5 Giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
112,49 €
13 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Revit Core 2 Giacca tessile a strato intermedio, nero, XL
51,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
REV'IT! Revit Eclipse 2 Giacca tessile moto, nero, M
99,99 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Revit Quantum 3 Air, giacca in tessuto XXL male Grigio/Blu

Offerta più conveniente

Giubbotto in tessuto sportivo completamente ventilato e adatto alla corsa. Vi presentiamo la Quantum 3 Air, una giacca in tessuto a rete completamente ventilata e adatta alle condizioni climatiche più calde, progettata per aiutarvi a rimanere freschi sulle strade. Tutto in famiglia Ogni membro della famiglia Quantum ha un proprio stile distinto che rientra nel DNA del suo linguaggio di design. Sebbene le grafiche del Quantum 3 Air siano molto meno predominanti rispetto a quelle del Quantum 3 one piece e i colori siano più tenui, è comunque possibile notare la somiglianza con la famiglia attraverso le grafiche lungo le maniche, sul petto e le linee di costruzione della giacca. Ventilazione per giorni Creata con rete balistica, la Quantum 3 Air ha uno scopo specifico: far arrivare l aria al corpo quando le temperature iniziano a salire. Con un ampia ventilazione per ogni corsa, rimanete freschi quando affrontate le strade della città. Derivato dalle corse. Bordo casual. La vestibilità sl
179,34 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)