Revit Outback 5 H2O, giacca tessile impermeabile donna 36 female Grigio Chiaro/Nero

Revit Outback 5 H2O Giacca tessile impermeabile per motociclette, nero-argento, taglia 36 per donne

REVIT REVIT - Giacca Outback 5 H2O Lady Silver / Nero 36

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
299,99 €
Spedizione gratuita

Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Outback 5 H2O Argento Nero DONNA 36

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
299,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Da Moto REV'IT! Outback 5 H2O Donna Argento/Nero36 Argento,Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
299,99 €
Spedizione gratuita

Revit Outback 5 H2o Touring Jacket Nero,Grigio 36 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
299,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Outback 5 H2O Giacca tessile impermeabile per motociclette, nero-argento, taglia 36 per donne

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
299,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Outback 5 H2O, giacca tessile impermeabile donna 36 female Grigio Chiaro/Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
299,99 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Pantaloni da moto Revit Outback 5 H2O da donna neri 46
249,90 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Giacca da moto Revit Outback 5 H2O nero-giallo fluo 3XL
299,99 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Rev'it Pantalone Donna In Tessuto Revit Outback 5 H2O Nero Standard DONNA 34
249,90 €
5 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Outback 5 H2O Sabbia Nero DONNA 44
299,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Revit Outback 5 H2O, giacca tessile impermeabile donna 36 female Grigio Chiaro/Nero

Offerta più conveniente

Progettato per rendere accessibile il turismo d avventura, il completo in tessuto Outback è stato per anni un punto fermo della nostra linea, guidato in tutto il mondo fin dalla sua nascita. Mantenendo la collaudata costruzione a tre strati - con termiche staccabili e fodera impermeabile in hydratex - e ora con una ventilazione migliorata sul petto, la giacca Outback 5 H2O di quinta generazione porta la sua proposta di prodotto a un livello superiore. La regolazione della vestibilità è fondamentale in qualsiasi giacca adatta all avventura, e la Outback 5 H2O non fa eccezione. Dalla regolazione integrata della cintura in vita alle linguette con bottoni e ganci sulle braccia, passando per le coulisse lungo l orlo, questa giacca consente di muoversi liberamente e comodamente sulla moto, garantendo al contempo una vestibilità sicura. A proposito di sicurezza: protezioni SEEFLEX di livello 2 sono integrate sia sulle spalle che sui gomiti, con la possibilità di migliorare la protezione dagli
299,99 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)