Revit Montana H2o Hoodie Jacket Verde S Uomo

Rev'it Giacca In Tessuto Revit Montana H2O Verde Scuro S

Revit Montana H2o Hoodie Jacket Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Montana H2O WP Giacca tessile moto, oliva, Taglia S

6 - 10 giorni
250,00 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Montana H2O | verde scuro verde scuro S standard

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,78 €
Spedizione da 47,00 €

REVIT REVIT - Giacca Montana H2O Dark Verde S

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
287,99 €
Spedizione gratuita
Revit Montana H2o Hoodie Jacket Verde S Uomo

Offerta più conveniente

La giacca da moto Montana H2O è il capo ideale per la mobilità urbana e ti aiuterà a sfidare tutto ciò che la vita ti riserva nei tuoi spostamenti quotidiani.Guardala per strada e non indovineresti mai che la Montana H2O è una giacca da moto pronta per la strada. Accanto ai parka archetipici più lunghi che avevamo già nella nostra gamma di giacche da moto per pendolari, abbiamo pensato che fosse giunto il momento di aggiungerne uno più corto come bene.Il Montana H2O è realizzato in materiale 2L PWR|Shell e ha una costruzione hydratex|Mesh G-liner incorporata per tenere fuori l`acqua.Per tenerti al sicuro, è completo di protezioni SEESMART CE-livello 1 comode, leggere e ventilate su gomiti e spalle.C`è anche un inserto per ospitare il paraschiena SEESOFT CE-livello 2 aggiuntivo nel caso tu stia cercando un aggiornamento.Troverai abbastanza tasche impermeabili per riporre tutto ciò di cui hai bisogno durante i tuoi spostamenti quotidiani quando il tempo non vuole collaborare.I cordini e
169,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Revit Control H2O Giacca tessile moto, grigio/nero, Taglia S
188,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca CYCLONE 4 H2O Nero REVIT - UE: XL
54,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Revit Outback 5 H2O Giacca tessile impermeabile per motociclette, nero, Taglia 46
269,69 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Outback 5 H2O Giacca tessile impermeabile per motociclette, nero, Taglia 44
269,69 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €