Revit Marley Skinny Jeans Blu 28 / 30 Donna

Revit Marley, jeans donna W28/L30 female Blu

offerte usate a partire da 179,99 €

Revit Marley Skinny Jeans Blu 28 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jeans moto donna Revit Marley SK blu cropped W28/L30

5 Giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
Revit Marley Skinny Jeans Blu 28 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Per i jeans da moto Marley Ladies SK, siamo riusciti a mantenere una silhouette elegante e slanciata senza compromettere le caratteristiche di sicurezza.Indossare questo paio di jeans da equitazione probabilmente confonderà gli spettatori.Si chiederanno se indossi streetwear o indumenti protettivi alla moda.La risposta è quest`ultima! Il materiale elasticizzato offre flessibilità e li rende comodi durante le uscite più lunghe.Inoltre, questi jeans skinny sono incentrati sullo stile e molto ricchi di dettagli.Sono considerati i jeans da moto Skinny Fit più skinny che offriamo nella nostra gamma di jeans da donna.Le Marley Ladies sono disponibili in un lavaggio blu medio e possono essere abbinate a una miriade di scarpe o giacche di colori diversi, a seconda delle tue preferenze personali.La vita regolare offre una protezione sufficiente intorno alla schiena e alla parte posteriore e offre una silhouette femminile. Per le donne che cercano un vero denim da guida Skinny Fit con tutte le g
179,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Revit Marley Skinny Jeans Blu 30 / 30 Donna
179,79 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rev'it Jeans Donna Revit Marley Ladies Sk Medium Blue Used L30 Accorciato W26
179,79 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Marley SK Jeans moto donna, blu, taglia 29 per donne
179,79 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rev'it Jeans Donna Revit Marley Ladies Sk Medium Blue Used L30 Accorciato W31
179,79 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Marley, jeans donna W27/L30 male Blu
179,79 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €