Guanti da moto Revit Mangrove blu argento L

Revit Mangrove, guanti L male Nero/Grigio/Blu/Rosso

Guanti da moto Revit Mangrove blu argento L

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 11,00 €

REVIT Guanti MANGROVE SILVER BLUE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rev'it Guanti In Tessuto Revit Mangrove Argento Blu S
37,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Moto Rev'It! Mangrove NeroXXXL Nero
45,49 €
3 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Rev'it Guanti Moto In Tessuto Revit Mangrove 2 Grigio Rosso L
58,50 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Guanti Moto Rev'It! Mangrove Argento/BluXL Argento,Blu
65,00 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Guanti da moto Revit Mangrove blu argento L

Offerta più conveniente

I guanti sono realizzati in una combinazione di poliammide e rete 3D.Fodera morbida e traspirante.Le perforazioni e i pannelli in rete garantiscono una perfetta ventilazione dei guanti.Schiuma a memoria di formaTemperfoam®.Protezioni nocche iniettate.Protezioni delle dita in TPR.Cursore del palmo in TPR.Cuciture di sicurezza.Elementi riflettenti per una migliore visibilità.Chiusura in velcro del polsino.Il FingerTouch posizionato sul dito indice consente il controllo del touch screen.Guanti corti confortevoli e soprattutto traspiranti di alta qualità!
65,00 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it