Revit Ignition 4 H2O, pantaloni in pelle/tessuto impermeabili Corto 56 male Nero

Revit Ignition 4 H2O Pantaloni di pelle da moto, nero per maschi

Revit Ignition 4 H2O, pantaloni in pelle/tessuto impermeabili Corto 56 male Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
377,51 €
Spedizione da 10,40 €

REVIT REVIT - Pantaloni Ignition 4 H2O Short Nero 56

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
377,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto Rev’It! Ignition 4 H2O Corti Nero56 Corto Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
377,99 €
Spedizione gratuita

Revit Ignition 4 H2o Leather Pants Nero 56 / Short Uomo

4 giorno(i) lavorativi
377,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Ignition 4 H2O Pantaloni di pelle da moto, nero per maschi

1 - 2 giorni
377,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

REV'IT! Revit Ignition 4 H20 Giacca in Pelle/Tessuto per Moto, Nero, 56
422,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Revit Ignition 4 H2O, giacca in pelle/tessuto impermeabile 54 male Nero
431,99 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Revit Ignition 4 H20 Giacca in pelle/tessuto per moto, nero, taglia 60 per maschi
449,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REV'IT! Ignition 4 H2O Tessuto/Pelle Giacca uomo nero, taglia 48
431,99 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Revit Ignition 4 H2O, pantaloni in pelle/tessuto impermeabili Corto 56 male Nero

Offerta più conveniente

I pantaloni sportivi da moto Ignition 4 H2O di quarta generazione sono stati sviluppati da REV IT! per i motociclisti che percorrono lunghe distanze. Ovunque andiate, la protezione e la durata dei materiali pregiati non vi abbandoneranno. La confortevole pelle bovina di prima qualità avvolge i fianchi, l esterno coscia e la sella, mentre gli inserti elasticizzati in rete e PWR|Shell perfezionano la vestibilità e la funzionalità organizzando la circolazione dell aria. L Ignition 4 H2O serve ad accendere il vostro spirito di avventura. Fiducia in tutte le condizioni I pantaloni Ignition 4 H2O vi fanno sentire sicuri quando li indossate, indipendentemente dalla stagione. Durante un viaggio in moto, dovrete spesso affrontare una varietà di condizioni, spesso avverse, che vanno dall imprevedibile all estremo. Ma con questi pantaloni, né gli acquazzoni improvvisi né gli sbalzi di temperatura possono portarvi fuori strada. Indossate i pantaloni con o senza fodera termica, in ogni caso il temp
377,51 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)