Revit Horizon 3 H2o Pants Nero 42 / Regular Donna

offerte usate a partire da

Revit Horizon 3 H2o Pants Nero 42 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
161,49 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Horizon 3 H2O, pantaloni tessili impermeabili da donna 42 female Nero

disponibile in pronta consegna
195,00 €
Spedizione da 10,40 €

Revit Horizon 3 H2O Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia 30 42 per donne

1 - 2 giorni
209,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni moto Revit Horizon 3 H2O Donna Nero 42

5 Giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da moto Revit Horizon 3 H2O bianca e nera da donna 40
236,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
GIACCA HORIZON 3 H2O GREY-SAND | REVIT | MotoCharlie
264,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Revit Horizon 3 H2O Giacca tessile moto, nero-rosso, taglia M per maschi
367,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Horizon 3 H2o Jacket Nero 36 Donna
251,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca HORIZON 3 H2O Nero Giallo Fluo - REVIT - UE: XL
413,99 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Revit Horizon 3 H2o Pants Nero 42 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Unisci i pantaloni da moto Horizon 3 H2O Ladies alla nostra giacca da moto Horizon 3 H2O Ladies e otterrai una tuta da motociclista completamente impermeabile e molto versatile dall`alto verso il basso, con vestibilità specifica per le donne, che è ancora molto in una fascia di prezzo accessibile. le caratteristiche di convenienza e qualità non si escludono necessariamente a vicenda, i pantaloni da moto Horizon 3 H2O Ladies sono forniti di serie con il nostro laminato hydratex, che rende i pantaloni da moto completamente impermeabili ma traspiranti e la protezione SEEFLEX CE-livello 2 sulle ginocchia e il nostro CE- Anche le protezioni SEESMART di livello 1 sui fianchi sono standard.Per aumentare ulteriormente la versatilità, abbiamo equipaggiato i pantaloni da moto con il nostro sistema VCS|Ventilation per quando arriva il clima più caldo.Le protezioni per le ginocchia SEEFLEX CE-livello 2 regolabili in posizione sono standard, come le protezioni per anca SEESMART estremamente sottili
161,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)