Rev'it pantalone donna Eclipse 2 Short - Nero taglia 46 46

Revit Eclipse 2 Pantaloni tessili da moto da donna, nero, taglia 30 42 per maschi

Rev'it pantalone donna Eclipse 2 Short - Nero taglia 46 46

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
84,49 €
Spedizione da 8,00 €

Revit Eclipse 2, pantaloni tessili donna Corto 42 male Nero

disponibile in pronta consegna
116,51 €
Spedizione da 10,40 €

Pantaloni Moto Donna Rev’It! Eclipse 2 Corti Nero42 corto Nero

3-7 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita

Revit Eclipse 2 Pantaloni tessili da moto da donna, nero, taglia 30 42 per maschi

1 - 2 giorni
116,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Eclipse 2 - Pantaloni da motociclista aderenti da donna Nero 42

5 Giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
126,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
GIACCA JACKET TRAFORATA ESTIVA MOTO REVIT REV'IT ECLIPSE 2 NERO BLACK TG S
125,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REV'IT! Revit Eclipse 2 Giacca tessile moto, nero, M
99,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rev'it Eclipse 2 giubbotto donna - Argento 48
97,49 €
10 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Rev'it pantalone donna Eclipse 2 Short - Nero taglia 46 46

Offerta più conveniente

Pantaloni in tessuto in rete per le uscite estive quotidiane. Nelle lunghe giornate estive e nelle calde notti cittadine, hai bisogno di pantaloni ti tengano fresco, e gli Eclipse 2 con inserti in rete di poliestere su tutta la loro lunghezza, sia davanti che dietro, favoriscono la climatizzazione. L’ampio uso di questo tessuto altamente ventilato nei pantaloni ti aiuterà a gestire il calore irradiato dalla moto o riflesso dalla strada. Il resto di questi pantaloni di prossima generazione è realizzato in poliestere 600 denari che è rinomato per essere estremamente resistente alle abrasioni. Ispirati ai chino L’elegante silhouette degli Eclipse 2 è un discreto richiamo alla semplicità sartoriale del design chino. La forma e il taglio sono quelli classici: vestibilità regular, due tasche posteriori e due tasche anteriori con zip diagonale. I dettagli tecnici non sminuiscono il design sobrio degli Eclipse 2 Ladies. Come gli elementi riflettenti termosaldati sul tessuto intorno alla cavigl
84,49 €
mgmotostore.it