Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Convergent H2O Nero DONNA 40

Revit Convergent H2O Giacca tessile impermeabile per motociclette, nero, taglia 40 per donne

offerte usate a partire da

Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Convergent H2O Nero DONNA 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Da Moto REV'IT! Convergent H2O Donna Nero40 Nero

3-7 giorni
249,99 €
Spedizione gratuita

REVIT - Giacca Convergent H2O Lady Nero Nero 40

1-3 giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Donna CONVERGENT H2O Nero REVIT - AN: 40

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
249,99 €
Spedizione da 0,00 €

Revit Convergent H2o Jacket Nero 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
249,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Convergent H2O Giacca tessile impermeabile per motociclette, nero, taglia 40 per donne

1 - 2 giorni
249,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Convergent H2O, giacca tessile impermeabile donna 40 female Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

GUANTI CONVERGENT H2O GRIGIO NERO | REV'IT | MotoCharlie
76,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GUANTI CONVERGENT H2O GRIGIO NERO | REV'IT | MotoCharlie
76,50 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REV'IT! Giacca da moto Convergent H2O tessile impermeabile Nero M
199,99 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca da moto Revit Convergent H2O nera 3XL
249,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Convergent H2O Nero DONNA 40

Offerta più conveniente

Giacca femminile versatile e impermeabile, dotata di membrana hydratex e fodera termica rimovibile per affrontare diverse stagioni. Offre un design urbano curato con protezioni SEESMART flessibili su spalle e gomiti, garantendo sicurezza senza rinunciare allo stile. La Revit Convergent H2O è una giacca da moto pensata per le motocicliste che cercano un perfetto equilibrio tra uno stile moderno (quasi urban/sportivo) e la massima funzionalità tecnica per affrontare diverse condizioni meteo. Descrizione: Design e Filosofia La Convergent H2O si distingue per un look pulito e contemporaneo. Non è la classica giacca da turismo pesante; ha un taglio femminile sagomato che valorizza la figura senza sacrificare la libertà di movimento. È ideale per chi utilizza la moto sia in città che per viaggi di medio raggio. Impermeabilità e Comfort Termico Il nome "H2O" indica la presenza della tecnologia proprietaria di Revit per la gestione dell'acqua: Membrana hydratex Mesh G-liner: Questa membrana è
199,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it